Работа в Торговая аналитика

Отзывы сотрудников о компании Торговая аналитика

Маркетинг

Аналитик

Екатеринбург,
май 2024
Молодой коллектив, который всегда поймет пошутит и просто примет тебя таким какой ты есть, лучшее место где я работал.
Улучшить поток клиентов и кол-во заявок, еще можно добавить подписку на еду, было бы неплохо и можно жить на работе.

Маркетолог

май 2024
Работаю в компании уже год, проявляя инициативу и интерес к работе смог без проблем вырасти карьерно и в доходе. Работа полностью удаленная, коллектив молодой, из разных городов, но при этом есть ощущение сплочения, все всегда открыты для помощи, понимают, что работаем ради одной цели. Руководители очень отзывчивые, идут на встречу, открыты к предложениям и только рады способствовать профессиональному росту. На данный момент, меня все устраивает и я вижу значительные перспективы
Хотелось бы, наверное, больше совместных активностей с коллективом, но это особенность удаленной работы, что сложно всем вместе встретиться

май 2024
Это мое первое место работы, куда я устраивалась полностью удаленно. Оформление и адаптация прошли быстро, нравится гибкий график, начинаешь работать во сколько тебе удобно. Развиваешься в компании как специалист намного быстрее, поскольку всегда держишь связь с руководителями и обучаешься. Коммуникация между сотрудниками происходит быстро, все ребята молодые и крутые :)
Расширяться и брать новых специалистов в команду, организовывать больше тренингов и живых встреч, но я знаю, что это уже все развивается

Менеджер по работе с маркетплейсами

май 2024
работаю удаленно, нравится что сама могу выстроить план своего рабочего дня, компания современная - работаем на результат, а не на "отсиженные" часы
хороший результат работы, будет заметен и оценен
компания готова обучать сотрудников - конференции, проф. курсы
приятный коллектив, с первого дня нашла со всеми коннект, все открытые и готовы подсказать, если на старте появляются какие-то вопросы
хотелось бы совместных "живых" мероприятий с удаленной командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая аналитика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая аналитика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая аналитика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговая аналитика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговая аналитика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговая аналитика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

билайн
Почта России