Работа в СмартЭйдж
Монтажник слаботочных систем

СмартЭйдж: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство

Монтажник слаботочных систем

Полностью белая Зп, отпуска, больничные все по тк. всю обещанную сумму на собеседовании выплачивают. Вся зп голый оклад, сделки и премий нет. Нет особых требований по объёму и скорости работы. Нет жёстких требований для устройства. Штрафов как таковых тоже нет. Также работа подойдёт для тех кого устраивает сидеть часы за оклад, работая медленно или вообще ничего не делая большую часть времени. При стабильной и активной работе, навыках, знаниях и умении читать чертежи реально повышение в должности. Работа на, возможно, одной из лучших строек страны (лахта центр) там следят за чистотой, на сколько это возможно для стройки, соблюдается техника безопасности. Выдаётся новая форма, обувь и весь инструмент, есть копеечная столовая (но питаться там мой желудок не осилил)
Хотелось бы возможность выбора более удобного графика работы, например между 2/2, 3/3, 5/2. Улучшения условий отдыха (бытовки переполнены, нет свободного места, в некоторых нет даже лавочек и часто грязно) в кухне так же нет места, очередь на микроволновку минут 15 и часто нет места куда сесть. Хотелось бы чтобы склад перенесли в помещение. (Стоять каждый день по 30-40 минут для получения инструмента на улице в очереди достаточно холодно бывает даже в зимней одежде) Некоторые бригадиры любят урезать постоянно часы за опоздания в 1 минуту даже, а иногда и без повода. Об этом узнаешь только через месяц когда получаешь зарплату, считаешь что не хватает денег ибо платят как за 7ч рабочий день вместо 8ч реальных и начинаешь задавать вопросы. Ну и конечно бы хотелось увеличения оклада, так как зп в Питере 2023года действительно скромная для такой относительно тяжёлой работы в таких условиях
Самые высокие зарплаты в СмартЭйдж
Монтажник