Работа в СмартЭйдж

Отзывы сотрудников о компании СмартЭйдж

Электромонтажник

Порядочность ,возможность обучения ,своевременная выплата труда
Больше бытовых мест для проведения отдыха во время обеда

1) Адекватное руководство,
2) Белая ЗП + ежегодная индексация, 3) Обеспечение СИЗами,
4) Возможность карьерного роста.
5) Обучение и наставничество
6) Компания настроена на долговременные отношения с сотрудником, малая текучка.
1) Раздевалка находится в 15ти минутах пешком от объекта, скромные размеры раздевалки на такое количество сотрудников.
2) Выдают хорошую спецовку, но плохие рабочие ботинки.

Всë руководство питерского филиала адекватное, можно подойти и решить личные моменты, если хочешь развиваться и учиться новому в профессиональном плане то всегда направят по возможности.
Место для отдыха на обеде это конечно не сущий ад, но тесновато, но беря в расчёт хороший и дружный коллектив это даже весело

Монтажник оборудования связи

Дружный коллектив. Достойный уровень оплаты ! В срок ! Интересная работа , Хороший опыт !
Условия в Раздевалке ! Оплата переработок не раз в 3 месяца ! А оплачивалась в конце месяца

Монтажник

Лояльное и понимающая руководство,всигда идут на встречу,зарплата всегда вовремя даже на пару дней раньше,ежегодная индексация
Хорошее обучение(пришёл ничего не зная о слаботочке ,сейчас работаю на уровне с очень опытнами людьми )
Хотелось бы больше зп,и не переделывать работу за другими компаниями

Электромонтажник

Хороший и дружный коллектив.Лояльное руководство. Зарплату выплачивают вовремя, все что обещали. Работа больше подходит для тех, кто хочет получать зарплату и практически ни чего не делать.
Условия отдыха и приема пищи. Ввести нормальную оплату и выплату переработок. Добавить график работы 2/2. Нет согласованности между подрядными организациями.С 8 часового рабочего дня, по факту работаешь часа 4. Организация труда оставляет желать лучшего.

Монтажник

Очень классный коллектив, поддержка колоссальная, всегда помогут, подскажут, с руководством всегда можно договориться, найти компромисс. Стабильность. Достойный уровень ЗП. Хорошие условия труда
Расположение бытовки , до объекта идти 15минут. Генподрячики достаточно часто не могут организовать свою работу, что сказывается и на работе простых монтажников компании.
Самые высокие зарплаты в СмартЭйдж
Техник

Монтажник

Зарплаты вовремя и без задержек.
Понимающее начальство, с которым всегда можно обсудить всё интересующие вопросы.
Качество инструмента.
Хотелось бы поощрения в виде премии, хотя бы минимальной, работникам которые выделяються на фоне остальных.

Лояльное руководство, хороший коллектив. Для работы предоставляют все необходимое. Полностью белая ЗП, ежегодная индексация.
Возможность получить опыт на крупных и интересных строительных объектах.
Можно было бы предусмотреть постоянную (по желанию) и комфортную ( по возможности) общую зону отдыха/кухни.

Инженер-проектировщик электрических сетей

Своевременная оплата труда, полностью белая заработная плата выше среднего по Санкт-Петербургу, оформление согласно ТК РФ. Понимающее руководство, которое ВСЕГДА на вашей стороне.
Предоставление наставника, профессиональный рост, возможность самостоятельной работы, при хорошей работе реальное повышение в должности.
Возможность совмещения работы с учёбой.
Улучшение параметров теплоизоляции в вагонах, зимой очень холодно.

Технический специалист

Что хотелось бы сказать, отработав в этой компании больше 5 лет. Адекватная оценка Руководством способностей, возможность профессионального роста и соответствующая знаниям заработная плата. Полностью белая система оплаты труда + ежегодная индексация. Ну и конечно же дружный коллектив закалённый совместным трудом! :)
Тут скорее вопрос к некоторым Генподрядчикам, которые требуют строго следовать правилам иногда доходящих до абсурда.

Все условия из договора соблюдаются, ЗП - это полный оклад, всё в белую. Дружный коллектив и понимающее начальство, всегда готовы пойти на встречу и открыты к предложениям по улучшению рабочих процессов. Хорошое оснащение офиса, есть все необходимое для комфортной работы
Для сферы строительства - отличная компания с конкурентоспособной зарплатой, хорошим оснащением и приятным коллективом

Монтажник оборудования связи

Руководство компании (в частности бригадиры) довольно лояльно относятся к своим рабочим. Выплаты зарплат без задержки. Работа в сухом помещении. Вся форма и инструменты от работодателя.
Расположение бытовки, относительно места проведения работ, крайне неудаяно. Вечером чтобы переодеться нужно потратить минут 15 только на дорогу до раздевалки

Монтажник оборудования связи 5го разряда

Белая заработная плата и нормальное оформление. Отпуска и больничные всë по ТК. Ежегодная индексация зп
Коллектив хороший,если есть желание научат всему почти с нуля. Ничего невозможного от человека не требуется,но работать всë таки нужно. При достаточном количестве пассионарности и наличии головы на плечах, есть карьерный рост.
Из плохого, генподрядчики с которыми работает компания, достаточно часто не могут организовать свою работу, что сказывается и на работе простых монтажников компании.
Сверхурочные выплачиваются, но часто плавают даты их выплаты.

Монтажник

Достаточно неплохая оплата труда на современном рынке. Человек с мозгами и желанием развиваться в области может рассчитывать на быстрое продвижение по карьерной лестнице. Фирма стремиться идти на встречу работникам в сложных ситуациях. Без повода санкций не налагают. Много интересной работы с различными системами.
В будущем хотелось бы увидеть улучшение условий отдыха/приёма пищи.

Монтажник слаботочных систем

Полностью белая Зп, отпуска, больничные все по тк. всю обещанную сумму на собеседовании выплачивают. Вся зп голый оклад, сделки и премий нет. Нет особых требований по объёму и скорости работы. Нет жёстких требований для устройства. Штрафов как таковых тоже нет. Также работа подойдёт для тех кого устраивает сидеть часы за оклад, работая медленно или вообще ничего не делая большую часть времени. При стабильной и активной работе, навыках, знаниях и умении читать чертежи реально повышение в должности. Работа на, возможно, одной из лучших строек страны (лахта центр) там следят за чистотой, на сколько это возможно для стройки, соблюдается техника безопасности. Выдаётся новая форма, обувь и весь инструмент, есть копеечная столовая (но питаться там мой желудок не осилил)
Хотелось бы возможность выбора более удобного графика работы, например между 2/2, 3/3, 5/2. Улучшения условий отдыха (бытовки переполнены, нет свободного места, в некоторых нет даже лавочек и часто грязно) в кухне так же нет места, очередь на микроволновку минут 15 и часто нет места куда сесть. Хотелось бы чтобы склад перенесли в помещение. (Стоять каждый день по 30-40 минут для получения инструмента на улице в очереди достаточно холодно бывает даже в зимней одежде) Некоторые бригадиры любят урезать постоянно часы за опоздания в 1 минуту даже, а иногда и без повода. Об этом узнаешь только через месяц когда получаешь зарплату, считаешь что не хватает денег ибо платят как за 7ч рабочий день вместо 8ч реальных и начинаешь задавать вопросы. Ну и конечно бы хотелось увеличения оклада, так как зп в Питере 2023года действительно скромная для такой относительно тяжёлой работы в таких условиях

Монтажник

Незначительные задержки зарплаты, понимающий коллектив и хорошие бригадиры. Бесплатный мед осмотр.
В связи с неопытностью некоторых сотрудников(офисных сотрудников) возникает некоторая неразбериха на объекте, но в целом это редкость. Ну а в целом вы должны понимать что условия на стойках и объектах зачастую не очень хорошие.

Монтажник

Удобное для меня расположение объекта, все вопросы или проблемы можно обсудить с начальством и решить. Качественный и актуальный электроинструмент, нормальная расходка и своевременное обеспечение СИЗ не приходится ходить в рванье как некоторые ребята из других организаций на этом объекте.
Минусы связаны с самим объектом и генподрядчиком, слишком много людей, некторые правила со стороны ТБ генподрядчика нелогичны, но обязательны.

Хорошая возможность карьерного роста, интересная работа, получаешь много опыта работая с современным оборудованием, официальное трудоустройство и з/п, большой плюс это коллектив, понимающее и компетентное руководство, можно работать по субботам(хороший + к з/п).
У компании несколько объектов, надеюсь, что со временем их будет больше

Техник

Рабочий график, возможность переработок, официальное трудоустройство и все плюсы которые в него входят (отпуска, больничные, стаж, полностью белая ЗП, реальная ежегодная индексация), возможность карьерного роста, возможность выходить на переработки, интересные обьекты и задачи связанные с ними.
На самом деле для организации работающей в строительной отрасли условия отличные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмартЭйдж

Рекомендуют ли сотрудники компанию СмартЭйдж для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию СмартЭйдж для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СмартЭйдж оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СмартЭйдж оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании СмартЭйдж оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.