Archer Software
4,6
Оценка работы Archer Software

Отзывы сотрудников о компании Archer Software

QA engineer

Плюсы:

Самая демократичная компания где приходилось работать. Плюс на нашем проекте подобрался на редкость дружный и профессиональный коллектив!

Плюсы:

За 15 месяцев работы в компании, к сожалению, сильно поменял мнение. Пришел в замечательный коллектив, сформированный предыдущим HR-директором. Но основной стиль «управления персоналом» формировался уже новым. Поэтому, к моменту моего прихода пик замечательности коллектива уже был пройден. Один за одним теряли отличных сотрудников, так как удержание их не предусматривает ни копейки повышения, ни новых наушников, ни нового винчестера. Амбициозных сотрудников, быстро и толково набирающих экспертизу, и просто неугодных — удаляют под надуманными предлогами, превращая «нежелательные» уходы в «желательные». В моем случае, за моей спиной наняли PM’а на замену, а меня поставили перед фактом, цитирую HRD: «это персональное решение С_О, твои профессиональные результаты отличные, конечно, претензий к ним нету, передавай проекты». Вывод: «Претензий нету, клиенты все ставят круглые „пятерки“ с момента прихода на их проекты, но недоуслужил одному человеку. Из-за этого компания готова и на репутационные риски и ухудшение отношений с клиентами». Компанию на данном этапе не рекомендую. Не будут её рекомендовать, как я понял, и клиенты, которые были очень удивлены и огорчены моему отстранению с их проектов.

Много.

Archer Software — компания, которая предпочитает успех

Archer Software представляет собой компанию, которая занимается созданием лучших IT-решений, позволяющих удовлетворить требования каждого клиента. Работая с определенной компанией профессионалов, организация выполняет свою работу максимально качественно.

Что ожидает сотрудников в Archer Software

Работа в Archer Software — это множество преимуществ, которые может предложить не каждая компания:

• более 150 специалистов высокого уровня;
  • комфортные условия труда;
  • участие в проектах с актуальными технологиями и интересными бизнес-целями.

География проектов компании охватывает 7 штатов Америки, Великобританию, Канаду, Францию, Нидерланды, Израиль и не только.

Чтобы узнать обо всех условиях труда, которые для вас важны, прочитайте отзывы о работодателе. Каждый отзыв может содержать важную информацию, собрав которую воедино, вы сможете составить полное представление о сфере деятельности компании и атмосфере, окружающей ее сотрудников.

Стоит ли доверять отзывам?

Многие отзывы, встречающиеся в интернете, заказаны и оплачены. Но это не говорит о том, что совсем не стоит им доверять. Главное — уметь выделять в прочитанном самое главное. Ведь именно отзывы о работодателе часто помогают определиться с местом работы, которое во многом определяет дальнейшую жизнь каждого человека. По этой причине относиться к ним нужно очень серьезно.

Не у каждого есть знакомые, которые могли бы помочь устроиться на работу, поэтому необходимо рассчитывать на свои силы. Мнения о компании, которая вас интересует, можно узнать на нашем портале, где вы сможете найти практически все, что может быть важно для соискателей вакансии. Интерфейс сайта очень прост, а реклама не будет отвлекать.

Фото от сотрудников компании Archer Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Archer Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Archer Software для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Archer Software 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Archer Software

6 сотрудников компании Archer Software оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Archer Software оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Archer Software оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Archer Software оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Archer Software оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5