Оценка работы Apriorit

Отзывы сотрудников о компании Apriorit

Днепр

QA engineer

Плюсы:

Тест-лид девушка сказала после череды технических вопросов «вы не та за кого себя выдаете», и это на позицию джуниора тестировщика. Наверное она имела в виду знания, так простите, я к вам на джуниор позицию тогда приходила. Стоит отметить, что у нее завышенное ЧСВ. По культуре ее общения складывается и впечатление о компании. Также Hr без зазрения совести спросила по телефону сколько вам лет, что уже является дискриминацией.

Поработать над манерой вести себя правильным образом (а не как торгаши на рынке) тест-лидам, и понимать, что они не пупы земли, и что также могут остаться без работы и быть на месте соискателя в любой момент их жизни, если это не их бизнес. Hrам поработать над тем, чтобы не задавать дискриминационные вопросы по телефону, и убрать их из анкеты также, а именно: возраст, семейное положение, наличие детей.

C++ Developer

Плюсы:

Проработал в компании 4 года и остались у меня самые теплые и хорошие впечатления. Мененжмент грамотный и профессиональный, это значит, что овертаймов у вас не будет. Чистый и просторный офис, гибкий график. Сильная експертиза, опытные разработчики, отзывчивый коллектив. В компании проводятся внутренние курсы, развитая сисстема тьюторства, выделяется время на саморазвитие, присутствуют курсы английского. Спасибо, Apriorit, за эти годы, было круто, интересно, позновательно, иногда очень сложно и очень интересно. В общем, рекомендую на все 100%

Software Engineer

Плюсы:

Когда я пришел в Априорит, в компании был лишь маленький офис в Киеве. Это была маленькая дружная команда. Сейчас — это просторный офис и несколько команд, но объеденных общей целью целю и той же самой дружественной теплой атмосферой. Априорит, за годы работы, стал, как второй дом.

Что мне нравится в компании больше всего: 1. Теплая дружественная атмосфера. Большой поклон киевскому TL и HR-директору за то, что создали такую прекрасную теплую атмосферу, в которой приятно и комфортно работать. 2. Менеджмент. Именно тут я узнал, что бывает действительно прекрасный менеджмент. огромное вам спасибо за прекрасные годы совместной работы. 3. СЕО. СЕО — человек с большой буквы. Искренне желаю добра и процветания! 4. Офис. Он просторный. Столы разделены. Есть «чистота» монитора. 5. Спортзал (Киевский офис). Небольшой. Но есть. Баталии в теннис в перерывах между работой — незабываемы :) 6. Система тьюторинга. Продумана до мелочей. 7. Горизонтальные коммуникации. Если есть сложности — можно без проблем обращаться к коллегам из соседних команд. 8. Гибкий график. Он по настоящему гибкий! 9. Зарплата. За годы задержек — ни разу ЗП не было задержек ЗП. 10. Возможности для саморазвития. Компания очень поощряет саморазвитие и выделяет время в рабочие часы на саморазвитие!

Очень рекомендую.

Software developer

Плюсы:

Працював у київському офісі. Компанія — Супер. В менеджменті всі професійні люди, дуже добре відносяться до своїх працівників. Всі, від бухгалтера до тімліда, готові допомогти і підказати. В офісі комфортно, якщо чогось не вистачає, це відразу ж вирішується. В плані проектів теж все на висоті. Є різні проекти і можливість розвиватися в тому напрямку, який тобі підходить. Гарні програми розвитку співробітників. За девелопером закріплюється ментор, який створює план розвитку. Сам за таким планом добряче прокачався. Дуже радий, що тут працював.

Apriorit

Компания Apriorit, расположенная в нескольких городах Украины, работает над совершенствованием программ безопасности, а также управления ИТ. Клиенты компании из многих стран Европы, Америки, Азии. В своей деятельности организация строго следует установленным параметрам: работа над сетевой безопасностью, создание платформ для мобильных устройств, исследование ПО, восстановление утраченных данных, разработка собственных программ.

Спросишь — горы перейдешь, не спросишь — на равнине заблудишься

Выбирая для трудоустройства вакансии, предлагаемые компанией, важно поинтересоваться отзывами сотрудников Apriorit. Это поможет узнать, что из рекламных предложений осуществляется на практике. Сведения из отзывов о работе даст ответ на вопросы, важные для построения карьеры:

• взаимовыручка в коллективе;
  • возможность самосовершенствования и повышения профессионализма;
  • беспроблемная оплата труда;
  • достойная социальная защита.

Знание отзывов о работодателе придаст уверенности вначале трудовой деятельности, поспособствует эффективности выполнения обязанностей. Правильная оценка полученной информации защитит от беспричинных волнений, сэкономит время адаптации в новом коллективе, сделает работу в компании Apriorit комфортной и продуктивной.

Фото от сотрудников компании Apriorit

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apriorit

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Apriorit для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Apriorit 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Apriorit

4 сотрудников компании Apriorit оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Apriorit оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Apriorit оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Apriorit оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Apriorit оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5