Работа в САЙМА СПОРТ

Отзывы сотрудников о компании САЙМА СПОРТ

Контент-менеджер

Вологда,
Очень приятно работать в этой компании. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Комфортный уютный офис, дружный, интересный и заряженный коллектив. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Организовать тренинги для профессионального роста.

Руководитель отдела по работе с маркетплейсами

Вологда,
График работы, адекватное руководство, возможность карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Фотограф-дизайнер

В первую очередь мне нравится то, что руководитель компании лояльный и адекватный, стремиться к развитию компании и создать комфортные условия для работы.
Заработная плата всегда выплачивается вовремя и для нашего города, уровень зарплаты достойный.
Коллектив дружный, по-настоящему комфортно работать с людьми, которые ведут себя адекватно.
В компании предусмотрена своя столовая и можно пообедать 100-200р полноценно. По желанию можно обедать то, что взяли из дома.
Люблю свою работу в этой компании.
Месторасположение, удаленно от центра города, проезд не оплачивается, поэтому не для всех комфортно может быть добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САЙМА СПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САЙМА СПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САЙМА СПОРТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САЙМА СПОРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САЙМА СПОРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САЙМА СПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Сайма-Спорт производит и продаёт товары для спорта и отдыха оптом по всей России и за её пределами. Мы 14 лет на рынке оптовой торговли, но розничная торговля - для нас направление новое и неизведанное. Штат сотрудников насчитывает более 100 человек, большинство из которых занято в производстве. Создаём инвентарь как под брендами клиентов (Атеми, Ларсен, Роснефть и т.д.), так и под своим брендом (Saimaa).

Без нашей продукции нельзя себе представить активный отдых на природе, рыбалку и общение друзей. Мы заинтересованы в специалистах и надёжных сотрудниках, которые смогут помочь нам быть лучше и вольются в нашу дружную компанию.
Мы совместили под одной крышей собственное производство и крупнооптовую торговлю, постоянно расширяем ассортимент как производимой нами продукции, так и закупаемой у наших партнёров-производителей. Будем рады сотрудничеству.

билайн
СБЕР