Работа в АльянсТрансТорг

Отзывы сотрудников о компании АльянсТрансТорг

Водитель-экспедитор

Лояльное руководство,зарплату вовремя,идут всегда на встречу работникам!
В осенние месяцы работы чуть ,меньше стало,увеличить объемы работы!

Красноярск,
близость к дому, лояльное руководство.
коммуникация между сотрудниками разных филиалов

Новосибирск,
Открытость и лояльность руководства, современные, динамично развивающиеся. За ними не успеть. В постоянно меняющихся условиях и направлениях деятельности, учишься по пути к цели, нет времени думать умеешь или нет, сможешь или нет, просто делаешь. Блестящая команда Топ-менеджеров, с ними интересно. Планы, идеи, проекты - тут долго не думают, все быстро реализуется, никто не стоит на месте. Если вы не хотите рутины, а драйва в работе, адреналина, динамики, развития, обучения, то вам сюда.
Быстро вырастают из "штанишек" и требуются все большие площади для расселения коллектива.

Новосибирск,
Удобное расположение почти в центре города, близость к дому, интересные задачи(скучно точно не бывает) , перспективы развития - динамично развивается и набирает обороты, есть шанс поучаствовать в развитии корпоративных процессов.
возможность работать в удаленном или гибридном графике. однозначно нужна переговорка и парковка))

Бухгалтер

Самый главный ресурс данной компании это люди- чудесный, добрый, творческий коллектив!
Всегда есть к чему стремиться, хочется пожелать компании еще большего развития, что бы уровень заработной платы работников соответствовал престижу компании.

Новосибирск,
Стабильная компания, динамично-развивается Современный в 5минутах от метро Октябрьская.
Коллектив-амбициозная команда профессионалов , идущая к своей цели!!
Определенно есть над чем еще работать, нет предела совершенству!))
Зона отдыха для сотрудников, переговорные комнаты

Экономист

Новосибирск,
Удобное месторасположение, прекрасный коллектив. Компания постоянно развивается, всегда можно предложить что-то новое для развития компании. Руководство открыто к предложениям.
Компания очень быстро растет, нужны большие площади
Самые высокие зарплаты в АльянсТрансТорг
Водитель
Экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльянсТрансТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльянсТрансТорг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльянсТрансТорг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансТорг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансТорг оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансТорг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ООО «АльянсТрансТорг» основана в августе 2009 года. За 14 лет компания достигла больших результатов.

Главным направлением деятельности компании остаются комплексные услуги контейнерных перевозок. Грузы отправляем 20-ти и 40-ка футовыми контейнерами по железной дороге, морю и автомобильным транспортом. Это позволяет осуществить доставку от склада отправителя до склада получателя, как по России, так и по всему миру.

В компании работают специалисты всех уровней: логисты, экспедиторы, менеджеры ВЭД со знанием китайского и английского языков, юристы, специалисты по экспорту-импорту, финансисты.

• Являемся членами Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС) и Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ).
  • С 2020г. наша компания включена в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.
  • Четырежды становились лауреатом награды за успешное развитие бизнеса в Сибири, признаны губернатором Новосибирской области надежным партнером (2019,2020,2021, 2022гг.).
  • Три года подряд (2020, 2021, 2022 гг.) получаем награду от мэрии "Новосибирская марка".
  • Награждены дипломом за первое место в конкурсе "Экспортер года" в номинации "Экспортер года в сфере услуг".

За время работы «АТТ» стала одним из акционеров промышленно-логистического парка «Восточный», который признан губернатором Новосибирской области крупным и важным инвестиционным проектом. На территории парка предусмотрено размещение объектов транспортной инфраструктуры, складских комплексов класса "А" и "В" (общей площадью 49 тыс. кв.м.) и контейнерных площадок.

Приобрели "114 ремонтный завод" Министерства обороны в р.п Мошково Новосибирской области. На его базе создан деревоперерабатывающий завод "АльянсЛес", который является производителем полного цикла пиломатериалов, изготавливаемых из берёзы. Осуществляем полный цикл переработки круглого леса  в конечный продукт.

Также компания начала строительство нового контейнерного терминала, примыкающего к станции Мошково.

Компания ООО "АльянсТрансТорг" ориентирована на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами. Среди них крупные федеральные и международные компании. Налажены контакты с такими странами, как Китай, ОАЭ, Казахстан и Монголия.

Развиваем бизнес клиентов посредством комплексного решения задач в транспортно-логистической области, базируясь на профессионализме сотрудников и инновациях.

Поддерживаем детский спорт: спонсорская помощь в проведении турниров.

Участвуем в подготовке кадров в логистической сфере (договоры с университетом СГУПС и практика студентов).

АльянсТрансТорг – это амбициозная команда профессионалов, для нас очень важен идеальный результат и оптимальная экономика.

Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на 14-ти летний опыт успешной работы и настоящую команду, динамично развиваемся и расширяем штат компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬЯНСТРАНСТОРГ!!!

Деловые Линии
FM Logistic