Работа в Асткол‑Альфа
2,4

Отзывы сотрудников о компании Асткол-Альфа

2,4

Адекватность руководства, атмосфера,................................
Более тёмную коммуникацию между менеджерами и работниками

1,5
Близость к дому. Своевременная выплата зарплаты. В компании есть люди с которыми комфортно работать.
Коммуникация между отделами. Отношение руководства к сотрудникам.

Сотрудник склада

Много хороших сотрудников, своевременная выплата зарплаты, бонус в виде 13зп для действующих сотрудников
Из за действий высшего руководства в компании большая текучка кадров, люди приходят и уходят, труд людей не ценят. 13 зарплату бывшим сотрудником не платят хотя генеральный директор смотря в глаза об этом рассказывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асткол-Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асткол-Альфа для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Асткол-Альфа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асткол-Альфа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асткол-Альфа оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асткол-Альфа оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Оптовые продажи эротического нижнего белья, товаров интимного назначения и сопутствующих товаров.

Компания «Асткол-Альфа» - самый известный крупнейший поставщик интим-товаров на территории Российской Федерации. «Асткол-Альфа» справедливо считается первопроходцем индустрии товаров для взрослых. С 1993 года мы накопили уникальный опыт успешного сотрудничества с производителями со всего мира (США, Япония, Китай, Европа, и т.д.), В 2001 году, Асткол-Альфа начинает собственное производство товаров под торговой маркой «Сумерки Богов», а чуть позже появляется новая линейка «Джага-Джага», которая сразу же завоевала большую долю рынка товаров для взрослых.