Работа в Биоинтер

Отзывы сотрудников о компании Биоинтер

История компании более 25 лет. Хороший коллектив. Адекватный руководитель.
нет ДМС, зарплата выраженно ниже рынка при высоких требованиях к специалистам, работа в выходные дни компенсируется только отгулом, сокращения сотрудников.

Медицинский представитель

Рабочий график, индивидуальный подход к сотруднику, гибкое руководство
Предоставлять машину, ДМС

Самара,
Брендовый препарат, один. Спокойный ритм работы, своевременные выплаты зп, служебный авто, отличные коллеги.
Нет системы наставничества, нет индексации зп, нет возможности роста вообще, нет ДМС, компания не развивается.

Нижний Новгород,
Спокойный ритм работы, один препарат, адекватная оплата, несложная отчетность
Обучение, развитие и наставничество. Предоставить дмс. Прозрачность выплат премии-представительских расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биоинтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биоинтер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Биоинтер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биоинтер оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биоинтер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биоинтер оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Биоинтер» является эксклюзивным партнером ООО «Ферон» в области маркетинга.

ООО «ФЕРОН» — российская фармацевтическая компания полного цикла: разработка, производство, продвижение противовирусных иммуномодулирующих препаратов торговой марки ВИФЕРОН®. Компания была основана в 1996 году группой ученых, ведущих отечественных специалистов в области иммунологии, биологии и фармацевтической технологии.

Препарат ВИФЕРОН®  широко применяется в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14 недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии.

За более чем 20 летний опыт работы, компанией накоплен огромный опыт применения препарата ВИФЕРОН®, подтвержденный многочисленными исследованиями, проведенными в ведущих клиниках России и СНГ в соответствие с правилами GСP.

ВИФЕРОН® представлен в  России  и  в 11 странах ближнего зарубежья (Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан, Киргизия, Армения, Туркменистан, Таджикистан, Монголия).

Компания ООО «ФЕРОН»  одна из первых компаний в России  получила Заключение Минпромторга  России о соответствии производства международным стандартам GMP (заключение о соответствии № GMP-0017-000022/15 от 16.03.2015).

В мае 2016 года ООО «ФЕРОН» получила разрешение на ввод в эксплуатацию новой производственной площадки в городе Лобня Московской области.

Сегодня ВИФЕРОН®:

• занимает 1-е место по назначениям педиатров (по данным Prindex, весна 2016);
  • входит в ТОП-5 по назначениям среди акушеров-гинекологов (по данным Prindex, весна 2016);
  • является лидером категории по  количеству инициированных научно-исследовательских работ (более 260)  и рандомизированных клинических исследований (более 18) (по данным аналитического обзора компании Synergy Research Group, июль 2015 года);
  • входит в ТОР-3 торговых марок с наибольшими объемами продаж в России в натуральном выражении в группе иммуномодулирующих и противовирусных препаратов (категории L03, J05  по данным IMS Health, июль 2016).

Аптеки Столички
ОРТЕКА