Работа в LiraMarket

Отзывы сотрудников о компании LiraMarket

Маркетолог

май 2024
Изнутри все так, как описано в вакансии: к руководителю всегда можно прийти и договориться на берегу, коллектив отзывчивый, никогда не оставят с невыполнимой задачей один на один, за год работы ни одной токсичной ситуации, тем кто ходит заниматься в зал помогают с оплатой абонемента в своем городе. Это место, куда можно прийти надолго, просто потому что супер-комфортные условия.
Скорость роста маркетинга, но это мое субъективное видение, у бизнеса могут быть и другие приоритеты, в остальном Liramarket очень классные!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LiraMarket

Рекомендуют ли сотрудники компанию LiraMarket для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LiraMarket для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LiraMarket оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LiraMarket оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LiraMarket оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствую Вас на странице нашей компании.

Меня зовут Алексей Петров, я - руководитель компании.

Цель нашей работы - взять на себя все вопросы, связанные с поставками оборудования в точки общественного питания. Чтобы сотрудники пиццерий, пекарен, столовых и других заведений могли спокойно работать со своими клиентами, а оборудование, поставленное нами - служило долго.

Наша компания работает с 2018 года. За это время мы стали поставщиками крупных сетей пекарен по всей России

• Жар-Свежар (франшиза пекарен, работают по всей России)

• Настоящая пекарня (франшиза пекарен, работают по всей России)

• Дом Хлеба (франшиза пекарен, работают по всей России)

• Мамин Хлеб (франшиза пекарен, работают по всей России)

• Добрая Столовая

• Patir (пекарни)

• Такие Пироги

• Покровские пекарни

• Радуга Вкуса (служба доставки еды) и др.

С 2018 года совместно с нашими клиентами мы открыли заведения в городах

• Лениногорск

• Томск

• Сургут

• Чебоксары и еще 53 городах России

Основные принципы нашей работы.

Ответственность. Мы "на берегу" договариваемся с нашими клиентами о всех условиях работы, всех возможных подводных камнях, и строго отвечаем по взятым на себя обязательствам.

Честность: как в работе с клиентами, так и с коллегами, сотрудниками и поставщиками.

Клиентоориентированность: дать клиенту решение любого вопроса, с которым он к нам обратился, или помочь найти это решение.

В 2019 году мы начали и активно продолжаем работу со всеми сетевыми пекарнями по всей России.

Растет результат, растет объем работ, поэтому мы всегда находимся в поиске новых людей в нашу команду.

Офис компании находится по адресу г. Казань, ул. Космонавтов, 71.

По всем вопросам работы в нашей команде Вы можете звонить или писать (WhatsApp, Telegram) на номер +7-9-600-600-659, Алексей.

Большим плюсом будет, если Вы отправите свое видеорезюме: короткое видео, в котором Вы расскажете о себе и своем опыте работы.

Ждем Вас в нашу команду!

Тинькофф