Работа в НИИ Стали

Производство

Начальник цеха

Пушкино ,
май 2024
Соц. пакет, возможность профессионального роста, стабильность
Условия труда на производстве, устаревшее оборудование, отсутствие подработок

Слесарь мср

Удобный график, хороший коллектив, понятные цели и задачи, хорошая транспортная доступность, руководство компании к новичкам относится лояльно.
Место отдыха, и приема пищи.

Инженер 1 кат.

Удобное расположение места работы, гибкий график, хорошая столовая
Коммуникация между сотрудниками и руководителями, каждый сам по себе, отсутствие коллективного решения.

Соблюдение ТК РФ и коллективного договора, расположение организации, своевременная оплата труда
Приведение фонда оплаты труда по различным дирекциям предприятия к равным показателям

Заместитель начальника складского комплекса

Близость к дому, своевременные выплаты, коллектив и много всего остального
Внимательность вышестоящего руководства к работе своего подразделения и согласованность с руководством других подразделений на всем остальном производстве - грамотно распределять нагрузку и обязанности среди своего коллектива

Слесарь механосборочных работ

Доступное и понятное общение, быстро находим компромиссы и общий язык в целом
Премии отличившимся было бы очень кстати

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ Стали

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ Стали для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НИИ Стали для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ Стали оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ Стали оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ Стали оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

ИННОВАЦИИ В ЗАЩИТЕ

АО НИИ СТАЛИ - одно из ведущих оборонных предприятий России по исследованию, разработке и производству материалов, конструкций и технологий для защиты вооружения, военной техники и личного состава всех видов сухопутных войск, а также производству инновационных защитных решений гражданского назначения.

С 1942 года являясь первопроходцем в сферах государственной обороны и гражданской защиты, АО НИИ СТАЛИ всегда было привержено опытному научному подходу и предано отстаивало в своей деятельности единство высококвалифицированного персонала, науки и производства.

Именно вера в синергию знаний и технологий под чутким руководством талантливых сотрудников позволила предприятию не только создавать десятки патентов, опережающих свое время, но и сохранить, защитить и преумножить научные достижения прошлых поколений. Чтобы неустанно двигаться вперед в развитии всей отечественной оборонной промышленности к созданию новых технологичных продуктов, отвечающих актуальным задачам и вызовам современности.

За счет максимальной концентрации на потенциале научных компетенций и человеческих талантов, вставших на защиту инноваций, в АО НИИ СТАЛИ удалось инициировать модернизацию уникальной внутренней структуры предприятия, соединяющей научно-исследовательские и опытно-конструкторские подразделения с полным циклом производства.

Постепенно увеличивая объемы исследовательской работы в области инновационных материалов, используя колоссальный производственный опыт и профессиональные качества всех работников, команда ИНСТИТУТА добилась динамичного расширения линейки выпускаемой продукции, которая на сегодняшний день стала одним из основных компонентов государственной безопасности и защиты населения РФ

Сегодня, спустя более чем 80 лет, прошедших со дня основания, АО НИИ СТАЛИ занял поистине исключительное положение в Оборонно-Промышленном Комплексе РФ благодаря бескомпромиссному следованию своим принципам и беспрерывной генерации научных идей и передовых разработок, не имеющих аналогов в мире.

Системы и комплексы броневой, динамической, модульной, электромагнитной, противоминной, противорадиационной защиты и защиты от высокоточного оружия средствами снижения заметности. Алюминиевая и титановая броня, броневые стали и композиционные материалы на основе керамики и высокомодульного полиэтилена, пеноалюминий, прозрачные бронематериалы, баллистические арамидные ткани. Средства индивидуальной защиты: бронежилеты, шлемы, щиты, огнезащитные, противоатомные и противорадиационные решения, технологии для противодействия нейтронному и ионизирующему излучению.

АО НИИ СТАЛИ прочно удерживает лидерство на рынке комплексной защиты техники и людей, создавая системы защиты как военно-оборонного, так и гражданского назначения. ИНСТИТУТ продолжает следовать путем инноваций, совершенствуя предыдущие разработки и создавая новые технические решения, предвосхищающие дальнейший вектор мирового развития оборонительных комплексов и защитных технологий.

Тинькофф
МТС