Работа в КПК

Отзывы сотрудников о компании КПК

ООО «КПК» занимается комплексным снабжением предприятий нефтегазовой отрасли.

Бизнес-модель заключается в мониторинге потребностей Заказчиков на электронных торговых площадках, участие в их тендерах и, в результате победы, заключение и исполнение договоров поставки. Также заключаем прямые договоры поставки с подрядными организациями на объекты строительства и реконструкции госзаказчиков.

Своим конкурентным преимуществом считаем постоянно совершенствующийся профессионализм наших сотрудников, автоматизацию бизнес-процессов, а также тесные, проверенные временем, взаимовыгодные отношения с надежными импортерами и заводами-производителями.

Нашими ключевыми Заказчиками являются предприятия нефтегазового сектора, по значительной доле товарооборота из них можно выделить компании, входящие в систему ПАО «Транснефть» и дочерние общества ПАО «Газпром».

Наша главная задача – максимально эффективное и бесперебойное исполнение договоров поставки, которое способствует устойчивому развитию наших Заказчиков.

СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)