Работа в adsea

Отзывы сотрудников о компании adsea

Маркетинг
PR и коммуникации

Удобный график!
Отдельно хочется выделить коллектив: замечательная команда профессионалов, замечательное руководство.
Отличная база для обучения.
С первого дня ты почувствуешь себя своим, все позитивные и дружелюбные.
Скучать точно не придётся, так как постоянно встречаются классные кейсы.
Если у вас возникнут какие-то замечания/предложения можно напрямую обратиться к руководству, они с радостью выслушаю тебя.
Нахватает корпоративных активностей, чтобы ближе познакомиться с командой

Сентябрь 2023
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Dы оценили наш удобный график и команду профессионалов, работающих вместе с Вами. Мы всегда стремимся создать комфортное и дружелюбное рабочее окружение, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя своим с первого дня.

Также мы ценим вашу отзывчивость и предлагаем обратиться к нашему руководству с любыми замечаниями или предложениями, которые у Вас могут возникнуть. Мы всегда готовы выслушать Вас и с радостью рассмотреть Ваши идеи.

Относительно корпоративных активностей, мы понимаем, что это важный аспект для более тесного знакомства с командой. Мы постоянно работаем над созданием разнообразных мероприятий и возможностей для более тесного взаимодействия между коллегами. Мы примем ваш комментарий во внимание и постараемся улучшить наши корпоративные активности в будущем.

Спасибо еще раз за Вашу обратную связь! Мы всегда стремимся к совершенствованию и Ваше мнение очень важно для нас.

Аккаунт-менеджер

Честное и открытое руководство, которое соблюдает все договоренности, своевременная выплата зарплаты, удобный график работы, дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера. В команде работают действительно профессионалы, которые подскажут и сориентируют в критический момент. Наличие перспектив и возможностей для развития.
Было бы здорово, если бы появились дополнительные варианты корпоративного обучения

Директолог

Очень отзывчивое и понимающее руководство (отдел контекстной рекламы), приятные коллеги, обучение.
Им пока что не хватает людей (компания довольно молодая), из-за чего иногда бывает высокая нагрузка.

Хороший коллектив, несложные задачи, хорошо развита корпоративная среда.
Заработная плата сотрудников, возможности карьерного роста, грамотный выбор обязанностей сотрудников

Руководитель отдела таргетированной рекламы

Краснодар,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Также хочу отметить хорошую коммуникацию между сотрудниками и адекватное руководство. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению, взаимодействию, помощи в решении рабочих процессов. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
Добавить больше корпоративных мероприятий, с некоторыми отделами нет взаимодействия, хочется лучше узнать коллег и почаще с ними общаться.

Менеджер проектов

Минск,
Удаленная работа, отличный график, возможности роста - как в ЗП так и в карьере
Чаще видится оффлайн :)

Руководитель отдела трафика

Свобода в принятии решений, взаимоуважение, желание расти как агентству и развивать специалистов
Чаще проводить встречи, пусть даже в онлайн формате

Руководитель отдела маркетинга

Мне нравится атмосфера в коллективе и то, как компания прислушивается к сотрудникам: проходят корпоративные обучения, мероприятия для налаживания отношений в команде, любое предложение сотрудников рассматривается. так же мне нравится то, что агентство не стоит на месте - стремится осваивать новые каналы, это даёт отличный потенциал для развития
Было бы здорово чаще видеться вживую. А так же было бы интересно работать с зарубежными проектами

Справедливое и открытое к диалогу руководство.
Руководитель команды отлично разбирается в тонкостях и нюансах деятельности, а также умеет грамотно передать сотрудникам эти знания.

Все рабочие процессы выстроены и понятны.

Молодая амбициозная команда.
Дополнительные возможности в стороннем обучении.

Чуть более насыщенная корпоративная жизнь. Хотелось бы добавить больше очных и онлайн встреч с командой.

Команда. В команде работают специалисты высокого уровня, готовые помочь в сложных ситуациях и делиться опытом

Рабочие процессы. Отлично выстроена работа внутри команды. Регулярные созвоны в отделе помогают быстро выявить ошибки или сложности на проекте.

Лояльное руководство. Можно напрямую обращаться с проблемами/предложениями/пожеланиями к руководителям
Минимальную ЗП можно было бы сделать выше

Можно было бы сделать больше неформальных встреч с коллегами

Специалист по контексту

Хорошая база для обучения
Легкие проекты в большом количестве
Много свободного времени
Хороший коллектив
Хорошо выстроенные процессы работы с клиентом
Уровень дохода по низу рынка (иногда и еще ниже), практически нет премий и повышения зп
Нет возможности роста и дополнительного обучения
Нет корпоративных мероприятий в достаточном количестве
Нельзя заниматься фрилансом
Можно улучшить распределение проектов между специалистами
Нет компенсации налога по самозанятости (нет официального оформления)

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и интерес к работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оценили хорошую базу для обучения, легкие проекты, много свободного времени, хороший коллектив и хорошо выстроенные процессы работы с клиентом. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы улучшить условия работы.

Полностью понимаем вашу озабоченность относительно уровня дохода и отсутствия премий и повышений ЗП. Работаем над тем, чтобы регулярно обсуждать и пересматривать политику и возможности по компенсации и вознаграждению наших сотрудников. Кроме того, мы постоянно ищем способы обеспечить возможности роста и дополнительного обучения для нашей команды.

Относительно корпоративных мероприятий, понимаем, что они играют важную роль в формировании командного духа. Мы активно работаем над разнообразием корпоративных мероприятий и стараемся проводить их в удобное для всех время. Всегда рады услышать ваши предложения по данному вопросу.

Политика компании по фрилансу связана с необходимостью обеспечения конфиденциальности и защиты интересов наших клиентов. Однако, мы всегда готовы рассмотреть возможные варианты для гибкости и адаптации работы к Вашим потребностям.

Относительно распределения проектов между специалистами, мы учитываем Ваши комментарии на этот счет и постараемся организовать более эффективное распределение задач внутри команды.

Что касается компенсации налога по самозанятости, мы понимаем Вашу озабоченность по данному вопросу. В настоящее время мы активно изучаем возможности и перспективы официального оформления и компенсации налога для наших сотрудников.

Еще раз благодарим Вас за Вашу ценную обратную связь, которая помогает нам развиваться и улучшать условия работы в нашей компании. Мы ценим вас как специалиста и всегда стараемся предлагать лучшие условия для наших сотрудников.

С уважением,
Лилия HR

Отличный коллектив, хорошая "мягкая" система адаптации, регулярные обучения, постоянное развитие, тк обилие разных проектов. Здесь могут "найти себя" и профи и только начинающие специалисты.
Хотелось бы конечно побольше корпоративов и встреч онлайн. Так как работа удаленная не всегда удается хорошо узнать всех коллег, с кем не взаимодействуешь регулярно.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о коллективе и системе адаптации в нашей компании! Мы всегда стремимся создать положительное и поддерживающее рабочее окружение, в котором каждый сотрудник может расти и развиваться.

Относительно Вашего замечания о корпоративных мероприятиях и встречах онлайн, мы полностью понимаем, что удаленная работа может создавать ограничения в знакомстве с коллегами. Мы активно работаем над разнообразными мероприятиями, включая онлайн-встречи, чтобы обеспечить больше возможностей взаимодействия и общения между сотрудниками. Мы примем ваше предложение к сведению и постараемся улучшить наши корпоративные активности в этом направлении.

Мы также ценим Вашу обратную связь и готовы обсудить любые другие предложения или замечания, которые у Вас могут возникнуть. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся сделать наше рабочее место еще более комфортным и привлекательным для всех наших сотрудников.

Спасибо еще раз за Вашу ценную обратную связь! Мы рады, что Вы цените наш коллектив и мы стараемся сделать Ваше рабочее время с нами наиболее продуктивным и приятным.

Лилия HR

Комфортный этап адаптации. Приятное взаимодействие между коллегами и с руководителями. Всегда помогут и подскажут по всем возникающим вопросам. Интересная корпоративная жизнь.
Всегда есть к чему, стремится, поэтому хотелось бы увеличить базу знаний, дополнительных курсов. И также больше встреч в онлайн и офлайн форматах!

Уважаемый сотрудник,

Благодарим Вас за Ваш отзыв о комфортном этапе адаптации, приятном взаимодействии с коллегами и руководителями, а также за отметку об интересной корпоративной жизни. Мы ценим вашу положительную оценку и всегда стремимся предоставить комфортные условия работы для наших сотрудников.

Что касается Ваших предложений по улучшению, мы принимаем Ваше мнение во внимание. Мы понимаем, что база знаний является важным аспектом для развития наших сотрудников, и постоянно работаем над ее расширением. В нашей компании также доступны дополнительные курсы и обучающие программы, которые Вы можете использовать для дальнейшего профессионального развития.

В отношении встреч в онлайн и офлайн форматах, мы принимаем во внимание Вашу замечательную идею. Мы будем искать возможности расширить эту практику и проводить больше встреч в различных форматах, чтобы удовлетворить предпочтения всех наших сотрудников.

Спасибо, что поделились Вашим мнением и помогли нам понять, как еще сделать наше рабочее пространство лучше. Мы всегда рады поддерживать открытую коммуникацию с нашими сотрудниками и стремимся удовлетворить их потребности.

С уважением,

Аккаунт-менеджер

Лояльное руководство - все обсуждается для лучшего достижения результата. Классная молодая команда - все ребята на одной волне, поддерживаем и помогаем друг другу во всем. Возможность финансового роста зависящая от моих личных навыков. Несмотря на то, что мы удаленщики, иногда мы собираемся очно и весело проводим время, летом приезжали в Питер, работали, гуляли, веселились.
Можно было бы добавить больше очных встреч с коллегами

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы ощущаете лояльность и поддержку со стороны руководства и команды. Мы также ценим Вашу отметку о возможности финансового роста в зависимости от Ваших личных навыков.
Касательно Вашей рекомендации о большем количестве очных встреч с коллегами, мы понимаем, что личное общение может быть важным для поддержания связи и создания командного духа. Мы обязательно примем Ваше мнение во внимание и рассмотрим возможности увеличения количества встреч в будущем. Спасибо, что поделились своими мыслями!

Лилия HR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании adsea

Рекомендуют ли сотрудники компанию adsea для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию adsea для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании adsea оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании adsea оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании adsea оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Мы команда adsea -  занимаемся настройкой контекстной и таргетированной рекламы уже более 6-ти лет и за это время:

• запустили рекламу более чем в 100 разных нишах.
  • средняя окупаемость в наших проектах 300%
  • мы эффективно осваиваем +20 млн. бюджета ежемесячно

Среди наших клиентов: Проект “Фокус” от Михаила Дашкиева, Академия “Remote Team“ Максима Батырева, Школа 99 баллов, SMM planner, DataFan, Pepper ninja, Логомашина, Школа “Паззлы” Эдуарда Мавлютова, Lifehacker coffee, Пузат.ру и многие другие средние и крупные онлайн-школы, франшизы и SaaS.

В 2022 году, не смотря на кризис, мы выросли Х10!

И в этом году мы планируем не сбавлять темп и развивать новые направления, именно поэтому мы находимся в поиске специалистов в нашу команду

Самой главной ценностью для нас являются люди!

Мы искренне считаем, что важно:

• делать свое дело качественно и с любовью
  • не искать виноватых, а искать решения
  • уважать и принимать друг друга, вести честный диалог
  • предоставлять качественный сервис

В работе с клиентами мы стараемся выстраивать именно партнёрские отношения, в которых обе стороны принимают участие в развитии проекта.

Сейчас в команде у нас более 20 человек, все работают удаленно. Мы активно масштабируемся и периодически открываем подбор на вакансии: таргетолог, аккаунт менеджер, директолог.

Мы дорожим своими ребятами и их вовлеченностью в каждый проект, поэтому благодарим и поощряем каждого за выбор нашей команды.

Каждый участник команды, работая с нами получает:

• Оплату каждую неделю;
  • Удаленный формат, с возможностью самостоятельно регулировать время работы;
  • Возможность сотрудничать с самозанятостью или ИП;
  • Поддержку в качестве обучения и развития;
  • Нескучную корпоративную жизнь в онлайн/офлайн формате;
  • Минимум бюрократии - максимум результата;
  • Лояльных руководителей, готовых оказать помощь и поддержку;
  • Команду единомышленников, где тебя поймут и поддержат.

Если тебе захотелось сотрудничать с нами, оставляй отклик на активную вакансию, и мы с тобой свяжемся!