Работа в Строительно-производственная компания МЕГАПИР

Производство
1,5

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Профессионализм и компетентность, справедливая оплата труда, уважение к личному времени, развитие и обучение
На данный момент в работодателе все устраивает.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы делаем все, чтобы стать лучше!

Прораб

Всем доброго времени суток, работаем с этой компанией уже давно , ни чего плохого сказать не могу ,организация работы на пятерку , предоставление всего неоходимого , соответственно требуют результат , я считаю это правильно, последнее время часто работаем на Балашихе , как руководитель считаю делает все для подрядчиков, опять повторюсь главное результат
Все проблемы решаются в рабочем порядке
Удобно и всегда можно договорится и компания идет на встречу.

Прораб общестроительных работ

Работаю больше 10 лет
пришел работать в организацию помощником прораба, через год поступил в институт на пгс, руководство компании без проблем отпускали на сессию и оплачивали учебный отпуск - за что я очень благодарен. Далее меня повысили до прораба, после трех лет я руководил участком . Компания мегапир это компания роста, я смог заработать на квартиру и обеспечить семью. благодарю руководство и продолжаю работать.
улучшать всегда есть что, сейчас готовим электронную систему взаимодействия между отделами , это должно существенно сократить сроки согласования и повысить качество работ .

Февраль 2024

Возможность развития, дружный коллектив, белая зарплата, комфортный офис.
Отсутствует менеджмент, некомпетентное руководство и отношение к сотрудникам. Размытые должностные инструкции и обязанности, задержки зарплаты, далеко от метро, нет парковок.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы с Уважением относимся к вашему мнению и обязательно проанализируем Ваш комментарий для улучшения процессов работы!

Водитель манипулятора

Своевременная оплата труда. Руководство не какие то там старики, а молодые и всегда понимающие ребята. В общем мне понравилось. Очень не хотелось увольняться, но так получилось из-за семейных обстоятельств.
Условия питания на объектах.

Ведущий инженер ПТО

январь 2022
1,5
Выбор рабочего графика,
Столовая в бизнес центре,
Белая зарплата
Отсутствует система управления (некомпетентное руководство).
Регулярные командировки.
Отсутствие парковки, далеко от метро.
Могут отправить работать на объект.
ПТО занимается не своими обязанностями.

Самые высокие зарплаты в Строительно-производственная компания МЕГАПИР
Прораб
Прораб общестроительных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительно-производственная компания МЕГАПИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительно-производственная компания МЕГАПИР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительно-производственная компания МЕГАПИР для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительно-производственная компания МЕГАПИР оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительно-производственная компания МЕГАПИР оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительно-производственная компания МЕГАПИР оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.