Работа в Sigma Software

Sigma Software: отзывы о работе на должности
Software Engineer

Software Engineer

Киев,
май 2020
Проработал в компании более 3.5 лет в киевском офисе. За время работы я успел поработать в двух команда, и в каждой было много интересных задач не мнение интересных решений. Последние 2.5 года я работал в команде где мы трудились над BigData решениями. Про компанию могу сказать это один из самых дружественных коллективов в котором мне довелось работать. Это люди с которыми приятно работать и у который есть чему поучится. Возможно мне повезло с проектом, но хочется верить что так дела обстоят во всех департаментах и офисах. В компании есть множество активностей и есть ощущение о сотрудниках в ней заботятся. Из минусов: отпуск (упоминалось ранее) и мед страховка. Относительно мед страховки, в компании есть внутренняя программа оплаты медицинских расходов, но нужно понимать что это не страховка и многие бенефиты из полноценной страховке вам будут не доступны. Так что если для вас это критично то проще ее купить.
В завершении могу сказать что не бывает идеальных компаний, но среди украинских IT компаний по моему мнению Sigma наиболее сбалансированная и комфортная компания в которой весло правильной формы и подходящего размера :)
Контур
ЭР-Телеком