it компания
Работа в Magento (Мадженто Украина)
Оценка работы Magento

Отзывы сотрудников о компании Magento

Плюсы: Компания очень быстро выросла за пару лет, хотя отношения наверное так и остались более семейные, как в небольшой компании, это из бонусов. Можно быстро сделать карьеру. Нету той обязательной "лестницы карьерного роста", как в больших компаниях. Делаешь работу хорошо - растешь. Еще постоянные тренинги и семинары, ну и понятное дело радуют ежемесячный корпоратив - это святое.
Что можно улучшить: Только начинают внедрятся все бонусы большой компании, но из-за такого нового большого количества людей не все успевают. Мед страховка будет только с нового года(
Плюсы: Недавно проходил собеседование в компанию, понравилось отношение, манера общения, все свидетельствует о том что коллектив креативный. Все условия которые предложили меня устраивали(гибкий график, система бонусов, расположение офиса).
Что можно улучшить: Не устроил мой уровень английского
Плюсы: Интересные и сложные проекты, открытость к новым технологиям, куча бонусов, перспективы от простого поднятия уровня до переезда зарубеж, зарплата - выше средней, с СПД покончено.
Что можно улучшить: Отсюда уже некуда уходить :(

Успех на рынке электронной коммерции с компанией Magento

Компания Magento осуществляет свою деятельность на рынке электронной коммерции. Она помогает создать успешную и яркую карьеру в сфере IT. Если вы специалист в данной области знаний, стоит обратить внимание на интересную работу в Magento.

Требования к соискателю работы

Мадженто привлекает в свою компанию специалистов, желающих работать в сфере IT. Предпочтение отдается людям, которые хотят и умеют не только решать творческие задачи, а и воплощать в реальность свои идеи.

Отзывы о работе в Матенго

Работа в сфере IT – это увлекательное занятие для всех, кто интересуется программированием. Каждый день приходится сталкиваться с новыми идеями и новшествами. Чтобы при устройстве на работу получить правдивые ответы на интересующие вопросы (например, об оплате больничного листа, наличии социальных льгот), прочитайте отзывы о работодателе. В них можно найти немало полезной и интересной информации, которая может пригодиться во время собеседования. Они включают в себя только правдивые сведения, так как их оставляют сотрудники компании или клиенты, пользующиеся предлагаемыми услугами.

Фото от сотрудников компании Magento

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Magento

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Magento для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Magento 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Magento

3 сотрудников компании Magento оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Magento оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Magento оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Magento оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Magento оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5