it компания

Magento (Мадженто Украина)

Отзывы о Magento

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания на пятерочку!!!!! Все четко и отлажено. Хоть и нету развлекухи с Xbox и кальяном как на прошлой работе, но кому оно нафиг надо???? Зато обеды бесплатные и офис в нормальном месте. И народ после работы тусит. И печенки есть всегда а не только по праздникам. Коллектив очень молодой зато подрывной.

Что можно улучшить: Мало места, иногда приходится ждать нужные вещи, но приятно то, что видно, что твой вопрос решается, тебя постоянно информируют о состоянии дел, а не пообещали и похерили, как часто бывало.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания очень быстро выросла за пару лет, хотя отношения наверное так и остались более семейные, как в небольшой компании, это из бонусов. Можно быстро сделать карьеру. Нету той обязательной "лестницы карьерного роста", как в больших компаниях. Делаешь работу хорошо - растешь. Еще постоянные тренинги и семинары, ну и понятное дело радуют ежемесячный корпоратив - это святое.

Что можно улучшить: Только начинают внедрятся все бонусы большой компании, но из-за такого нового большого количества людей не все успевают. Мед страховка будет только с нового года(

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Почитаешь – зачитаешься. С моего личного опыта, совсем даже недавнего. Резюме мое рассматривали где-то около недели, так видимо нужны сотрудники. Хотя HR оказалось довольно таки приятной барышней. Наобещала много и еще больше – и бонусы, и курсы, и тренинги – и чуть ли не топ-менеджмент за пару лет. В итоге оказалось, что английский им нужен сразу – и зачем мне тогда их курсы бесплатные спрашивается??? Офис обещают новый, так как тут все уже ютятся, и опять таки – обещания. ЗП у них конечно приличные, главное, чтобы платили так же, как обещают.

Что можно улучшить: Завышенные требования, волокита

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Недавно проходил собеседование в компанию, понравилось отношение, манера общения, все свидетельствует о том что коллектив креативный. Все условия которые предложили меня устраивали(гибкий график, система бонусов, расположение офиса).

Что можно улучшить: Не устроил мой уровень английского

Плюсы: Интересные и сложные проекты, открытость к новым технологиям, куча бонусов, перспективы от простого поднятия уровня до переезда зарубеж, зарплата - выше средней, с СПД покончено.

Что можно улучшить: Отсюда уже некуда уходить :(

Успех на рынке электронной коммерции с компанией Magento

Компания Magento осуществляет свою деятельность на рынке электронной коммерции. Она помогает создать успешную и яркую карьеру в сфере IT. Если вы специалист в данной области знаний, стоит обратить внимание на интересную работу в Magento.

Требования к соискателю работы

Мадженто привлекает в свою компанию специалистов, желающих работать в сфере IT. Предпочтение отдается людям, которые хотят и умеют не только решать творческие задачи, а и воплощать в реальность свои идеи.

Отзывы о работе в Матенго

Работа в сфере IT – это увлекательное занятие для всех, кто интересуется программированием. Каждый день приходится сталкиваться с новыми идеями и новшествами. Чтобы при устройстве на работу получить правдивые ответы на интересующие вопросы (например, об оплате больничного листа, наличии социальных льгот), прочитайте отзывы о работодателе. В них можно найти немало полезной и интересной информации, которая может пригодиться во время собеседования. Они включают в себя только правдивые сведения, так как их оставляют сотрудники компании или клиенты, пользующиеся предлагаемыми услугами.

NIX Solutions ltd.
Akvelon (Аквелон)