4,4
4,8
4,7

Отзывы сотрудников о компании Sigma Software

Software Engineer

Плюсы:

Проработал в компании более 3.5 лет в киевском офисе. За время работы я успел поработать в двух команда, и в каждой было много интересных задач не мнение интересных решений. Последние 2.5 года я работал в команде где мы трудились над BigData решениями. Про компанию могу сказать это один из самых дружественных коллективов в котором мне довелось работать. Это люди с которыми приятно работать и у который есть чему поучится. Возможно мне повезло с проектом, но хочется верить что так дела обстоят во всех департаментах и офисах. В компании есть множество активностей и есть ощущение о сотрудниках в ней заботятся. Из минусов: отпуск (упоминалось ранее) и мед страховка. Относительно мед страховки, в компании есть внутренняя программа оплаты медицинских расходов, но нужно понимать что это не страховка и многие бенефиты из полноценной страховке вам будут не доступны. Так что если для вас это критично то проще ее купить.

В завершении могу сказать что не бывает идеальных компаний, но среди украинских IT компаний по моему мнению Sigma наиболее сбалансированная и комфортная компания в которой весло правильной формы и подходящего размера :)

Харьков
Плюсы: Я не помню положительных эмоций. Все портит тупой проект.
Что можно улучшить: В работе все зависит от вашей удачи. Компания набирает все возможные проекты не различая чем должны заниматься разработчики а чем нет. Есть большая вероятность попасть на некомпетентного ментора и на очень убогий проект без возможность профессионального развития.

Компания Sigma — путь навстречу успеху

Компания «Sigma» занимается разработкой программного обеспечения и предоставляет ИТ-услуги на высоком уровне. На сегодняшний день фирма сотрудничает практически со всеми профессиональными сферами, среди них: военная отрасль, медиа-коммуникации, деловодство, авиация, финансовые операции, развлечения и туризм, разработка игр и приложений для мобильных устройств.

История «Сигмы» началась еще в 1995 году и работала исключительно на западную Европу и США. Однако, уже с начала 2000-ных открыла филиалы в Украине.

Работа в «Sigma» предоставляет возможность сотрудничества с крупнейшими мировыми компаниями ИТ-сектора. Организация труда производится согласна европейским стандартам, то есть пять дней в неделю по 8 часов ежедневно, в теплом, полностью оборудованном под потребности работника офисе.

«Sigma» гарантирует возможность индивидуального развития и поддержку в профессиональном росте. Для сотрудников организовываются конференции и семинары, на которых коллеги делятся опытом. Также возможны тренинги и по другим направлениям для расширения навыков и приобретения опыта. Пребывая на любой должности, вы можете посещать курсы английского языка, прикрепленные непосредственно к компании. Эти сведения, предоставленные на сайте, можно легко проверить, прочитав отзывы о работодателе.

«Sigma» — отзывы сотрудников

Устраиваясь на должность в компании, а «Сигма» предлагает все возможные вакансии ИТ-сектора, очень важно ознакомится с отзывами о работе в этом учреждении. Именно в комментариях реальных людей стоит черпать информацию об уровне заработной платы, взаимоотношениях в коллективе и приятных опциях, которые предоставляют престижные компании (горячие напитки, парковки, зона отдыха и тд).

Фото от сотрудников компании Sigma Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sigma Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Sigma Software для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Sigma Software 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Sigma Software

10 сотрудников компании Sigma Software оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Sigma Software оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Sigma Software оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Sigma Software оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Sigma Software оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5