Оценка работы Miratech

Отзывы сотрудников о компании Miratech

Плюсы:

Думаю, багато хто погодиться з тим, що наше найперше враження є найтривалішим та найсильнішим. Проте, як саме ми вперше дізнаємось про якусь компанію?

Часто: через спільних знайомих. Або чули продукт компанії. Іноді: прочитання відгуку, статті. Майже ніколи: з розмови з HR.

Моє знайомство з Міратек почалсь саме з розмови з лідом HR відділу. Вона організувала всі етапи моїх співбесід на позицію Sr. B.A. Отже, не будучи під впливом інфо а-ля «знайомий знайомого щось чув», можу поділитись своїм нефільтрованим досвідом співбесіди.

З самого початку був запропонований план всіх етапів інтерв'ю, яких виявилось 4. Саме так і сталось. Всі співбесіди зайняли не більше 2х тижнів. На той час я працював за кордоном і всі розмови були по скайп, та за умови різниці в 7 годин між Києвом та моєю локацією. Одне з інтерв'ю було за досить незручним для Києва часом 23:00 (16:00 за моїм часом), проте команда Міратек була у повному складі.

На мій вибір було запропоновано 3 проекти. Співбесіди були не типовими «а що ти можеш», а більше «на якому проекті зможеш бути більш корисним». Цей факт з самого початку задав дружній та відкритий тон для наших професійних розмов. В результаті я зміг вибрати проект, який найбільше відповідає моїм критеріям.

Всі фідбекі про інтевр'ю отримував того ж самого дня. Пару запитань по умовам співпраці написав у п’ятницю ввечері, очікуючи побачити відповідь у понеділок. Проте в суботу зранку вже мав відповідь.

Тут нічого добавити окрім того, що я побачив чудову та професійну організацію процесу співбесід і це справило найкраще враження про саму компанію. Бажаю всім гарної робочої неділі та успішних співбесід!)

Днепр

Инженер

Плюсы:

Если больше негде работать, то можно. Часто нанимает через создание вами ФОП. Ну естественно чтобы меньше платить налогов. Ну, а тоже все в компании «це европа».

Низкая ЗП. Перевести сотрудников в штат.

Плюсы: Довольно приятный рекрутер, но её пришлось ждать дольше 15 минут. Красивый офис. Впечатления после собеседования были положительные.
Что можно улучшить: Никакого фидбека, хотя обещали. Это ненормально. Люди тратят на вас свое время, а работники компании даже не могут отправить письмо на почту или сделать звонок длительностью в минуту... Очень странно.

Миратех: Люди, как самая большая ценность.

Миратех – один из самых известных поставщиков IT аутсорсинга. Компания работает на рынке своих услуг с 1989 года, а  благодаря огромному опыту, хорошо налаженной работе, наличию технического потенциала и развитой инфраструктуры, она занимает лидирующие места на протяжении многих лет.

Такие известные клиенты Миратех, как  Philips, Siemens, BritishAmericanTobacco и др., в своих отзывах о работе компании, достаточно высоко оценивают деятельность фирмы.

Кадровая политика Миратех.

В основе миссии компании лежат главные ценности – качество услуг и благополучие сотрудников. Руководители Miratech обещают своим работникам:

• Всестороннее развитие;
  • Уверенность в завтрашнем дне;
  • Профессиональные перспективы;
  • Достойный социальный пакет.

Убедиться в этом или наоборот, опровергнуть данные обещания, можно ознакомившись с отзывами сотрудников Миратех. Поскольку данную информацию предоставляют люди, которые работали или работают в компании, ее можно считать правдивой и достоверной.

Отзывы о работодателе – это шанс для соискателя, еще не устроившись на работу, сделать определенные выводы о работе в Миратех. Отзывы дают возможность понять, все ли обещания выполняет работодатель, насколько хороши предлагаемые им условия труда и какова оплата за выполняемые сотрудниками должностные обязанности.

Фото от сотрудников компании Miratech

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Miratech

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Miratech для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Miratech 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Miratech

5 сотрудников компании Miratech оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Miratech оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Miratech оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Miratech оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Miratech оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5