Оценка работы 111PIX UA
Отлично

Отзывы сотрудников о компании 111PIX UA

Плюсы:

=

Спасибо, было весело. Буду теперь с ностальгией ждать июльскую зарплату. Но мне не горит конечно, понимаю, в компании очередной кризис. Ребята вон, ноябрьскую зарплату 8 месяцев ждали — и ничего.

111PIX UA компания с международным опытом

111PIX UA представляет собой компанию, работающую по всему миру, ее офисы расположены в Лондоне, Одессе, Женеве и Лос-Анджелесе. Специалистами разработаны и поддерживаются несколько различных сервисов:

• Filmon.com. Предоставление различных сервисов онлайн телевидения.
  • Battlecam.com. Это социальная сеть.
  • Mondotunes.com. Сервис, предоставляющий возможности для продажи музыки.
  • Hologramusa.com. сервис, способный сделать видео объемным благодаря голограммам.
  • Etv.com. Это сервис, позволяющий создавать собственные шоу и зарабатывать на их показе при помощи продажи билетов.

Для разработки новых и поддержания существующих проектов используются современные программные средства.

Работа в 111PIX UA

Эта компания привлекает не только своими разработками, но и обещаниями работодателя об интересной деятельности, профессиональных сотрудниках и возможностями изучения иностранного языка. Проверить эти слова помогут отзывы о работодателе, размещенные в сети интернет. Такая информация окажется не лишней при выборе компании для дальнейшего трудоустройства. Отзывы о работе способны дать соискателю полную картину происходящего в компании. Отзывы сотрудников 111ПИКС ЮА это бесценная кладезь информации.

Фото от сотрудников компании 111PIX UA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 111PIX UA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 111PIX UA для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании 111PIX UA 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 111PIX UA

2 сотрудников компании 111PIX UA оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники 111PIX UA оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании 111PIX UA оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники 111PIX UA оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании 111PIX UA оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5