Работа в Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет

Отзывы сотрудников о компании Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет

Впервые за всю историю России на Востоке нашей страны путем объединения четырех ведущих вузов региона создан принципиально новый вуз — Дальневосточный федеральный университет. В соответствии с утвержденной Правительством РФ Программой развития мы определили для себя научные и образовательные приоритеты на многие годы вперед.

ДВФУ действительно новый и не похожий на другие университет. К числу его особенностей можно отнести уникальную для России инфраструктуру суперсовременного кампуса на одном из красивейших островов Залива Петра Великого — легендарном острове Русском.

Работа в Дальневосточном федеральном университете – это достойная заработная плата, перспективы и возможность профессионального развития и построения карьеры, социальные гарантии, шанс внести свой вклад в развитие системы высшего образования в России.

М.Видео-Эльдорадо