Работа в Checkpoint Systems Russia

Личный помощник руководителя

Подольск ,
май 2024
1,5
Во время работы нравился трансфер до работы. Главный бухгалтер прекрасный человек
Заработные платы маленькие, отношение в коллективе не здоровое, как и отношение руководства к коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Checkpoint Systems Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Checkpoint Systems Russia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Checkpoint Systems Russia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Checkpoint Systems Russia оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Checkpoint Systems Russia оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Checkpoint Systems Russia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Противокражное оборудование для магазинов Checkpoint Systems Russia — ключ к успешному бизнесу

Наша задача создать максимально комфортную торговую среду, в которой ваш товар находится под контролем.

Противокражное оборудование эффективно защищает ассортимент, не нарушая общей концепции торгового пространства. Благодаря дружественной противокражной системе безопасности для магазинов, ни один покупатель не испытывает дискомфорта, связанного с контролем со стороны сотрудников. Продавцы, в свою очередь, получают большую свободу взаимодействия с клиентами, помогая им делать выбор.

Выгоды от установки противокражного оборудования в Москве уже оценили такие мировые бренды как Billa, Reserved, Hugo Boss и другие. В крупных торговых центрах столицы можно заметить антенны и рамки от компании Checkpoint systems, которые исправно несут свою службу.

Мы заботимся о том, чтобы антикражные системы для магазинов помогали вашему бизнесу расти без потерь и рисков!

СБЕР
Альфа-Банк