Работа в МОРЕ МИРА

Отзывы сотрудников о компании МОРЕ МИРА

Старший мастер цеха

Долгопрудный,
Отлично организованное производство. Современное оборудование и линии. Бережливое производство. Компания, которая стремительно развивается, выпуская великолепную и востребованную продукцию. Работа для желающих перспектив и роста. Отличный дружный коллектив.
Все отлично работает. Особых улучшений не требуется. Иногда возникает потребность в дополнительных сотрудниках при объемных заказах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОРЕ МИРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОРЕ МИРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОРЕ МИРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОРЕ МИРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОРЕ МИРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОРЕ МИРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "МОРЕ МИРА" является производителем рыбной продукции.

Компания зарегистрирована в Москве, производственная база находится в городе Долгопрудный.

Мы поставляем рыбу и морепродукты в лучшие рестораны и гостиницы Москвы и Московской области, а также производим товар для розничных магазинов. Наша специализация - красная рыба (семга, форель).

Собственное производство позволяет контролировать качество и выпускать товар, отвечающий требованиям самых взыскательных клиентов.

У нас молодой многонациональный коллектив, ценящий честность и профессионализм.

Будем рады сотрудничеству с людьми, разделяющими наши ценности.

Почта России
Тинькофф