Работа в ОВК Сервис

Отзывы сотрудников о компании ОВК Сервис

Мы занимаемся монтажом и проектированием систем вентиляции, кондиционирования и отопления, оказываем профессиональные инженерные консультации.
Мы представляем продукцию лучших производителей климатической техники для создания комфортного климата в помещениях. Мы поставляем любое качественное оборудование. В том числе Fujitsu General, Mitsubishi Heavy, Daikin, Mitsubishi, Ostberg Systemair, Uniflair, Carel и другие бренды.

Мы выполняем комплекс работ под ключ: проектирование, поставка оборудования, монтаж, а также оказываем услуги по шеф монтажу климатической техники.

В нашей компании работают профессиональные инженеры и менеджеры, которые подберут наилучшее для Вас оборудование, обеспечив Вас профессиональным предложением практически любой сложности.

Также у нас имеется постоянный штат тщательно отобранных и обученных монтажников.

Мы отработали эффективную систему быстрой координации работ между менеджером проекта, инженерами и монтажным отделом.
Банк ВТБ (ПАО)