Работа в Sindy Group

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Помощник руководителя

Краснодар,
Руководитель всегда на связи, на вех этапах готов внедриться в процесс и настроить оптимальный формат работы. Коллеги всегда готовы помочь с возникшими вопросами. Можно регулировать свой рабочий день.
Все устраивает, а тaк - было бы неплохо немного доработать систему KPI)

Менеджер по закупкам

Руководство готово слышать предложения и идеи. Объем задач адекватный и нет такого, что нереально выполнять обязанности в рамках рабочего времени, задачи в целом структурированы и выполнимы. В команде приятная атмосфера, нет токсичности. Все результаты и достижения не остаются без внимания и материально поощряются.
Из-за специфики работы (горячие продажи, координация поездок сотрудников и пр.) периодически есть необходимость подключаться к решению вопросов в нерабочее время. Также иногда присутствует сумбурность в рабочих процессах из-за частых нововведений и изменений. В перспективе это направлено на рост и улучшения в компании, но в моменте зачастую вносит сумбурность.

HR менеджер

Уфа,
Хороший дружный коллектив, который всегда готов помочь. Руководитель всегда на связи. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения, как лучше поступить, как лучше сказать.
На данный момент нет идей по улучшению. Единственное, можно пересмотреть график работы.

Бухгалтер

Прекрасная компания! Возможность работать из любой точки мира! Очень отзывчивое руководство, всегда идут навстречу. Если возникают какие-то вопросы, всегда помогут и объяснят. Достойная зарплата без задержек, дружный молодой коллектив, даже устраивали корпоратив онлайн)!
Больше личного контакта, так как лично мне не нравится постановка задач через программы ( битрикс) а не на прямую, когда сразу не возможно уточнить какие-либо вопросы, а приходится ждать ответы через комментарии, на что тратится лишнее время и увеличивает время выполнение задач.

Супер коллектив, отличная работа, и очень профессиональное руководство
Компания быстро развивается и побольше бы новых сотрудников

Менеджер по закупкам

удаленная работа, а больше ничего
размер заработной платы, за второй месяц работы мне заплатили 9000р, также руководитель не слышал и не хотел слышать своих сотрудников

Клиентский менеджер отдела продаж

Работаю больше года, все нравится! Руководство лояльное, ЗП достойная. Были награждение за перевыполнение плана, иногда были тренинги
Хотелось бы иметь возможность познакомиться с коллегами вживую, какие-нибудь корпоративы или совместные мероприятия с коллегами
Самые высокие зарплаты в Sindy Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sindy Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sindy Group для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Sindy Group для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sindy Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sindy Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Sindy Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.