Работа в ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница

Медицинская сестра анестезист

Зеленоградск,
Возможность подработать, условия труда, хороший коллектив. Зарплата немного больше чем в городской Калининградской больнице
Премии к праздникам. Зарплата

Зеленоградск,
Близость с домом, удобный график, дружный коллектив, который готов прийти на помощь.
Следовало бы улучшить оплату труда и решить вопрос с предоставлением служебного жилья.

Медицинская сестра

Зеленоградск,
Возможность подработки, близость к дому, Дружный коллектив, своевременные выплаты.
Предоставление жилья на время работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть