Работа в Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)

Отзывы сотрудников о компании Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)

Нижний Новгород,
Работа увлекательная: нравится разбираться в чем-то новом, углублять свои знания и находить новые возможности их применения. руководитель отдела всегда открыт для предложений и дает полную свободу действий. Коллектив очень приятный и душевный, всегда готовы подсказать и помочь без негатива.

Нет существенных требований к опозданиям и досиживании на рабочем месте "до конца" - главное, чтобы работа делалась качественно и своевременно.
Наладить взаимодействие между отделами: чрезмерная автономность разных направлений привела к тому что люди банально не в курсе, кто чем занимается и, в результате, не всегда есть понимание общей цели.

Технический специалист

Нижний Новгород,
Стабильная зарплата, много сплочающих активностей, комфортный офис, возможность развиваться)
сократить стаж выработки для получения полного ДМС, а так всё хорошо

Нижний Новгород,
Отношение руководства к сотрудникам центра заслуживает особого внимания, искреннего уважения и бескрайней благодарности. В конструкторском бюро с заботой продуманы места для приёма пищи и отдыха. Как дома обустроенна и укомплектованна кухня различной техникой, вплоть до гриля, где однозначно приятно готовить и кушать. И конечно же, невозможно не отметить тренажёрный зал для занятий, который находится на одном из этажей. Продуманы даже инструменты для снятия стресса и выплеска негативных эмоций (издержки профессии) - идеальное сочетание: боксёрская груша и массажное кресло.
В общем и целом про коллег, руководителей отделов и подразделений могу сказать следующее - все сотрудники являются профессионалами своего дела, коллектив без исключений компетентный, вежливый, воспитанный, образованный, отзывчивый, доброжелательный, всегда готов ответить, проконсультировать по интересующим вопросам и задачам. Благодаря коллегам нет никаких нюансов с адаптацией, и получением необходимой качественной информации.
Безусловно для меня было честью быть частью этой дружной команды, развиваться и вести деятельность среди этих замечательных людей.
Сложно сказать, если честно.
Лично мне не хватало внимания и общения с руководителем. Так сложились обстоятельства, его невообразимая загруженность и колоссальное количество ежедневных задач.

Нижний Новгород,
Система обучение и входа в работу, помощь в любых вопросах, места для отдыха и еды, ухоженные помещения , вежливые и доброжелательные сотрудник в разных подразделениях, наличие треков развития, возможность перехода на другую должность внутри компании, система мотивации прозрачна. Все очень адекватные.
Звукоизоляция, ДМС можно , а так все отлично. Ещё наверное сейчас каждому второму интересен вариант гибридного графика работы - наличие удаленного формата работы иногда.

Нижний Новгород,
Грамотный подбор персонала, каждому отделу присущи свои изюминки и коллеги идеально подходят друг другу.
Нравится, как развита внутренняя жизнь компании: масштабные корпоративы, регулярные совместные тренировки, спортивные вылазки на природу/забеги и другие мероприятия.
И приятен индивидуальный подход в развитии каждого и условиях труда.
Как уже подмечали ниже, не хватает тишины и звукоизоляции.
А так же не хватает беседки или лавочки-качели на улице для перезагрузки и расслабления на свежем воздухе.

Гибкий график работы. Предоставление самостоятельности в решениях и в работе.
Удаленная работа некоторых сотрудников. Шумоизоляция отделов между собой. Индексация зарплат относительно реальной инфляции.

Нижний Новгород,
Своевременная зп, лояльное руководство, коллектив в основном дружелюбный и приветливый. Если делать свою работу, то идут навстречу всегда.
Добираться далековато, если живешь в нижней части города. Из-за большого штата плохая информированность отделов о работе друг друга.
Самые высокие зарплаты в Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)
Руководитель продукта
Инженер

Инженер по сбыту

Нижний Новгород,
Здоровая атмосфера в коллективе, отзывчивое руководство, интересные задачи
Высокая загрузка, большой объем задач, карьерный рост, зарплаты.

Руководитель продукта

Нижний Новгород,
Сотрудники, которые хорошо работают, очень ценятся в компании. При желании (если захотелось сменить род деятельности, душа требует перемен, или просто попробовать себя в новом) можно перейти в другую сферу работы внутри компании. Руководство смотрит в первую очередь на результат работы, а не на другие вещи. Коллектив молодой, дружелюбный. К каждому отделу свой подход со стороны руководства, кому то удобнее работать в одних условиях, кому то в других - руководство это учитывает, главное результат. За 7 лет работы могу сказать, что с каждым годом условия только улучшаются, и это, наверное, одна из причин, почему компания развивается хорошими темпами.
Звукоизоляцию в офисе. Есть отделы которым нужно работать в тишине, а есть те, кто постоянно "на телефоне", и довольно громкие по природе.

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Дружный коллектив. Высокие профессиональные требования, но есть продуманная и хорошо выстроенная система обучения. Понятная и логичная система мотивации. Нет потолка в профессиональном росте. Однозначно порекомендую эту компанию к трудоустройству.
Было бы отлично, если бы ДМС обеспечили. Даже нечего больше написать в минусы:)

Инженер

Нижний Новгород,
Возможность развития во всех профессиональных сферах при наличии желания развиваться. Возможность коллективного занятия спортом.
Звукоизоляцию между отделами. Увеличить число принтеров. Добавить жалюзи на окна

Инженер-конструктор

Интересные задачи. Нет проблем с САПР. Обучение особенностям отрасли и разрабатываемого продукта. Удобное рабочее место - сам офис и его расположение.
Хороший коллектив. Гибкость графика присутствует.
Ввиду работы с производствами-подрядчиками иногда приходится вносить изменения в РКД под требования тех.процесса изготовителя. Хотелось бы ДМС.

Нижний Новгород,
1.удобное расположение офиса, рядом находятся несколько остановок общественного транспорта, а для тех, у кого свой автомобиль - есть парковка рядом с офисом
2.дружный коллектив,
3.понимающие и отзывчивые руководители,
4.стабильность компании, организация с каждым годом стабильно развивается (происходит расширение производства и увеличивается количество рабочих мест)
5.нет дресс кода по внешнему виду, сотрудники ходят на работу в том, в чем им комфортно
6.организуются разные корпоративные мероприятия, как официальные (новогодний корпоратив), так и не официальные (катание на велосипедах, сапах и прочее)
7.не бывает задержек по зарплате
1.корпоративный трансфер сотрудников по городу
2.офис и производство находятся друг от друга на расстоянии
3.рядом с офисом очень маленький выбор кафе, куда можно сходить на бизнес-ланч

Руководитель проектов

Нижний Новгород,
Уверенно шагающая вперед компания. Постоянно отслеживает тренды текущего рынка, участвует в крупных профильных выставках, занимается научной деятельностью, является надежным партнером известных мировых лидеров отрасли, но и разрабатывает свое оборудование, занимается импортозамещением, постоянно совершенствует оборудование и подход в решении задач, путем получения обратной связи от своих клиентов.

Компания позволяет развиваться и совершенствоваться! Курсы, тренинги, наставничество и корпоративная библиотека как на профессиональные темы, так и для души.

Чувствуешь себя здесь как дома, работаешь на совесть.

Живой энергичный коллектив, с которым легко и интересно проводишь время как в рабочее время, так во время совместных корпоративных мероприятиях!
Было бы неплохо , чтобы компания предоставляла добровольное медицинское страхование.

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Классный коллектив! Один из лучших в моей жизни! Все готовы помочь и разобраться, если не понимаешь что-то. Адекватное руководство и административный сектор. Прозрачная система мотивации, всегда знала за что получаю премию.

Один из главных плюсов заключается в удаленности от моего дома. Я могла ходить пешком либо проехать две остановки на любом транспорте.
Хотелось бы больше общих тренингов или встреч, чтоб взаимодействовать с разными отделами

Нижний Новгород,
Отличный экспертный коллектив, хороший офис, забота о сотрудниках.
Подготовить четкие треки по карьерному росту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка») для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка») для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка») оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка») оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка») оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.