Работа в Скайл Колл

Отзывы сотрудников о компании Скайл Колл

Рыбинск,
Работаю уже больше двух лет в компании. Руководство отличное, всегда пойдут на встречу. Работать можно с самого раннего утра, что для меня это хорошо. Дружный коллектив который тебе всегда во всем поможет. Присутствуют мотивации которые дают шанс начать работать еще лучше и заработать больше.
Офис в центре города добраться можно на любом транспорте. Программа простая, обучение не сложное. Хорошая заработная плата.
Не мешало бы поставить еще одну вешалку для верхней одежды

Кострома,
Расширить офис, создать много новых рабочих мест, люди приходят каждый день.

Кострома,
Работаю в компании уже год, условия труда прекрасные! Удобное и уютное помещение, отдельная столовая, есть где оставить личные вещи, обувь. Удобный график перерывов, отличные руководители которые всегда помогут решить любой вопрос. Оплачиваемый отпуск, больничные. Благодаря этой компании выросло много хороших продажников, люди с таким опытом очень ценятся на сегодняшний день. Также хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь, скидывать деньги ни на что не нужно в отличии многих других организаций, компания за свой счет оплачивает поездки в разные места, также много плюшек в виде розыгрышей миллиона рублей среди сотрудников, также отдельные розыгрыши на поездки в курортные места в России и за границей, естественно за счет компании также. В целом все нравится. Также присутствует карьерный рост, руководители всегда идут на встречу. Кто хочет работать и зарабатывать однозначно советую!
Расширить офис, создать больше рабочих мест

Кострома,
Условия работы отличные, работаю около полугода. Начальство супер, всегда пойдут на встречу сотрудникам. Также бесценный опыт работы, который может пригодиться в жизни. Отличный коллектив
Заменить офисные стулья на более удобные

Кострома,
Условия работы отличные, работаю около полугода. Начальство супер, всегда пойдут на встречу сотрудникам. Также бесценный опыт работы, который может пригодиться в жизни. Удобное месторасположение офиса. Отличный коллектив
Заменить стулья в офисе на более комфортные, чтобы было удобнее работать.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Рыбинск,
Дружный отзывчивый коллектив готовый помочь разобраться в любых рабочих вопросах. Внимательный к сотрудникам руководитель. Стабильная заработная плата без задержек.
Хотелось бы более удобной офисной мебели. Всё остальное полностью устраивает

Рыбинск,
Работать можно с раннего утра и до дня,не вечера. Простая программа
Зарплату бы повыше, пишут 30-40, но чтобы получить такие деньги - надо не вылезая работать
Самые высокие зарплаты в Скайл Колл
Менеджер по продажам и работе с клиентами

Рыбинск,
Работаю в компании уже 4 месяца все хорошо получается. С первого дня со мной работал руководитель всегда подсказывал и помогла. В коллективе очень дружная обстановка тоже всегда помогают и подсказывают если что то не получается. Заработная плата достойна и все всегда выплачивается во время
Диван приобрести
А так все остальное устраивает

январь 2022
Работаю давно, очень нравится компания,что могу сказать,что за то время пока я здесь работаю, всегда все стабильно во всех направлениях. Очень крутые руководители,всегда помогут во всех начинаниях и доведут до конца. Много разных крутых мотивашек на самом деле это очень классно.Дружный коллектив,все рады помочь друг друг всегда. Достойная з/п,по сравнению с другими компаниями где бы я не работала. Приходи и убедись сам!
Меня все устраивает и даже больше чем,поэтому изменений я считаю не требуется.

декабрь 2021
Лучшая компания!! Находится в самом центре города, что очень удобно. Коллектив замечательный! Заработная плата всегда вовремя и достойная. График работы можно подобрать под себя, исходя из предложенных. Руководство всегда идёт на встречу. Сказать плохо о компании не могу.
Корпоративную культуру, все остальное утраивает

декабрь 2021
Очень хороший коллектив и руководство, удобное расположение офиса в центре города, белая зп, выплачивается всё своевременно. Часто проводятся копоративные мероприятия
В компании всё устроило, только летом не хватает кондиционера

декабрь 2021
Понравился график работы, все официально, белая зп, без задержек. Удобный офис в центре города
Бывали техн.сбои, но руководство всегда быстро решает все проблемы

ноябрь 2021
Реальность и то, что написано в вакансии совпадают. Мне очень понравилось работать в этой компании. Да, трудности были безусловно , но руководители помогают и одних не бросают.
Ничего, мне все понравилось

ноябрь 2021
В первую очередь хотелось бы отметить команду, в которой я работала. Ребята замечательные! За помощью можно обратится, никто никогда не отказывал. В Скай Колл и руководство отличное,нельзя сказать, что отношения были дружеские, все-таки соблюдалась субординация, но и не было жестких требований. Достаточно было правильно и продуктивно выполнять свою работу. Я бы по сегодня работала (уволилась в ноябре 2021), но в связи со сложившимися семейными обстоятельствами мне пришлось переехать. В общем к трудоустройству рекомендую, компания очень достойная.
Все вполне устраивало )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скайл Колл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скайл Колл для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Скайл Колл для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Скайл Колл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Скайл Колл оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Скайл Колл оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

СБЕР
МАГНИТ, Розничная сеть