Работа в Институт Дополнительного Профессионального Образования

Отзывы сотрудников о компании Институт Дополнительного Профессионального Образования

Проектирование и исследования

Помощник системного администратора

Хочу поделиться своим опытом работы в ИДПО. Здесь работает дружелюбный коллектив.
Руководство всегда доступно для обсуждения вопросов и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Открытая коммуникация - один из ключевых принципов компании, что создает благоприятные условия для работы.

Мне нравится, как ИДПО ценит и развивает своих сотрудников. Здесь предоставляются возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Команда поддержки всегда готова помочь и делиться своими знаниями.
Тем не менее, одним из недостатков, на который я хотел бы обратить внимание, является отсутствие кухни. В ИДПО нет оборудованного пространства, где сотрудники могли бы приготовить пищу или перекусить во время рабочего дня. Есть холодильник и микроволновка, но нет отдельного места приема пищи.

Офис-менеджер

Очень хорошее место!
Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Дружный и весёлый коллектив, молодые и понимающие руководители, всегда можно обратиться с вопросом или возникшей проблемой, подскажут и помогут. Много разных мероприятий, как корпоративов так и просто совместных походов куда-либо. Своевременная оплата труда, все прозрачно и понятно.

Своевременная выплата заработной платы. Корпоративы, которые устраивает организация. В целом неплохое место для временной работы.
Храмает дисциплина, взаимоотношения между сотрудниками слишком фамильярные, что мешает и даёт слишком много вольностей на распространение секретов и различных сплетен. Отсутсвует место для отдыха сотрудников.

Методист

Работаю почти 2 года в компании, очень нравится коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Достаточно много корпоративных мероприятий.
Не хватает комнаты отдыха

Офис-менеджер

Работаю в данной компании уже год, очень нравится коллектив и атмосфера внутри. Компания позволять расти и развиваться во всех сферах. Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то и развиваться дальше. Также присутствуют часто мероприятия вне работы, которые помогают сплотиться.
Расширить комнату отдыха

В ИДПО работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Может отдельную комнату для отдыха. Так же корпоративных мероприятий побольше.

Руководитель методического отдела

Лояльное руководство,отличные условия труда,карьерный рост. Можно подняться до руководителя за 4 месяца! Отличные корпоративы,возможность развития. (Библиотека,тренинги и т.п)
Предлагаю улучшить комнату отдыха.

Отдельную комнату для отдыха )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Дополнительного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Институт Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Институт Дополнительного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Институт Дополнительного Профессионального Образования - молодая, активно развивающаяся компания, занимающаяся оказанием услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная подготовка, годовое сопровождение и т.п подготовка к аккредитации ОСКЭ).

Нашими клиентами являются частные и государственные медицинские учреждения, а так же физические лица(врачи и медицинские сестры различного профиля).

В современном быстроразвивающемся мире технологий, конкуренция среди специалистов на рынке труда растет.
Для соответствия специалиста современным требованиям необходимо наличие знаний и навыков позволяющих все лучше выполнять поставленные задачи, для этого мы проводим обучение по программам дополнительного профессионального образования.

Наша основная задача - сделать дополнительное профессиональное образование более доступным и удобным для каждого.

Стабильный и очень быстрый рост числа обучающихся у нас - показатель высоких стандартов клиентоориентированности.
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому клиенты выбирают нас и рекомендуют наши услуги своим коллегам.

Почему стоит работать у нас:

• большие возможности заработка;
  • возможность карьерного роста внутри компании (мы не приглашаем руководителей со стороны);
  • корпоративное обучение;
  • работа в комфортабельном офисе без разъездов;
  • стабильный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 без переработок.
билайн
Спортмастер