Работа в ЦЕНТРМИГ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРМИГ

февраль 2022
Понравился дружный коллектив! Встретили, провели первое собеседование с НR менеджером, далее с руководителем! Нашли общий язык! Теперь вместе развиваем интересное направление. Нравится свобода действий и уровень доверия предоставленный руководителем. Предоставили все необходимые «инструменты» для заработка! Смартфон, полностью оплаченная связь, согласование неформальных мероприятий для продвижения продукта компании! Удобный для меня график работы 2/2 с 9:00 до 20:00.
Направление новое и мы каждый день проводим работу над ошибками и постоянно развиваемся. Мне все нравится!

февраль 2022
Замечательная Компания, дружный коллектив, который всегда поможет, несмотря не на что!
График работы, стабильная заработная плата! Все прозрачно и лояльно!
Все хорошо, нареканий нет,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРМИГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРМИГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРМИГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРМИГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРМИГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРМИГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЦенТрМиг является частным аккредитованным агентством занятости.
Мы занимаемся подбором, наймом и оформлением иностранного и российского персонала с 2017 года. Специалисты нашей компании имеют колоссальный опыт работы в кадровой, миграционной и налоговой сферах.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность сосредоточить максимальные ресурсы своего бизнеса на основной своей деятельности, не отвлекаясь на такие потребности, как подбор персонала, кадровое делопроизводство, сложности оформления иностранных работников и обеспечение их легального пребывания на территории Российской Федерации.

За 5 лет работы нашими клиентами стали более 300 российских владельцев бизнеса из разных областей:
промышленное производство, retail, производство общественного питания, строительство, крупные швейные предприятия и многие другие направления.
Около 20.000 специалистов трудоустроено с помощью ЦенТрМиг из них 95% доля иностранного персонала.

Аккредитация в Роструде № А-1085.
Разрешение на право трудоустройства граждан Кыргызской Республики за рубежом № 000493.

Также нас можно найти:
* Telegram - https://t.me/centrmig_hr