Работа в IQsоft

Отзывы сотрудников о компании IQsоft

Новосибирск,
Свобода в выборе формата работы, коллектив, ДМС, месторасположение, кофе и печеньки:)
Побольше выездных мероприятий на природу

Главный системный администратор

Новосибирск,
Сплочённый коллектив. Отзывчивое руководство. Удобное расположение офиса
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQsоft

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQsоft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IQsоft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IQsоft оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IQsоft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IQsоft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – продуктовая компания IQSoft. Более 20 лет специализируемся на разработке собственных продуктов с постоянными заказчиками.

Активно разрабатываемые направления:

• Голосовые и текстовые роботы

• Телефония на основе Freeswitch, Asterisk, Oktell

• ПО для маркетинга

• Системы лояльности

• Коммуникации с клиентами: рассылки и нотификации (email, sms, push)

• Сервисы обработки рекламного трафика (CPA)

• Интеграции с платежными системами Yandex, Tinkoff

• Финтех

Наш стек:

Разработка на NET5, C# 9.0. Репозитории на GitLab, на его же основе CI/CD. Приложения поставляются Docker образами, разворачиваются в Kubernetes. Микросервисы; event driven архитектура. Шина сообщений на RabbitMQ.

Domain driven подход к проектированию сущностей. EF Core, code first. MS SQL, PostgreSQL. Мониторинг и логирование на основе ELK + Grafana/Prometheus и Sentry.

Саппорт пользователей, анализ бизнес-требований выделены в отдельные структуры, чтобы не отвлекать разработчика на коммуникации.

Отдельная команда системных администраторов, которые настроят/пробросят/откроют/закроют и т.п. Отдельный DevOps и DBA в команде.

О преимуществах работы с нами:

IQSoft - территория творческой свободы!

• Мы не стеснены набором перечисленным средств и технологий. Вы считаете, что для эффективной реализации задачи необходимо что-то другое? Расскажите о своих идеях.
  • Не можете сконцентрироваться дома и вам необходимо живое общение с коллегами? Для вас есть офис.
  • Любите работать из дома - пожалуйста! Сова или жаворонок, другой часовой пояс - вам здесь рады!
  • Вас уважают и вам доверяют - нет тайм трекинговых систем, нет скриншотов с ваших мониторов. От вас нужна вовлеченность, идеи, и, конечно, хороший код.
  • Выбор средств разработки за вами. Visual Studio, Rider или Notepad + command line build tools? Выбор за вами. Тот, с которым вы наиболее эффективны.
  • Современное железо рабочего компа, два монитора.
  • Трудоустройство официальное; оплата дважды в месяц, все белое и стабильно.
ЭТАЖИ
Skyeng