Работа в Группа компаний СервисГаз

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний СервисГаз

Ведущий инженер технолог

Ульяновск,
Чуткое и внимательное руководство. Четко поставленные задачи. Понимание и помощь в решении задач.
Так же, хочу отметить что руководители заинтересованы в профессиональном росте своих сотрудников (курсы, командировки). Ежегодная индексация заработной платы.
Хотелось бы в будущем получать от компании добровольное медицинское страхование.

Ульяновск,
Доставка на работу, лояльность руководства
Стагнация, деятельность компании направлена на извлечение прибыли любыми путями. Не ценят опытных сотрудников, зарплата специалистов ниже, чем в КБ. Отсутствует как факт ППР, масса проблем с оборудованием. Сделка 100%, но расценки 20-тилетней давности. Мастера ведут по 5-6 участков и, естественно, не справляются. Самое удручающее - все всех устраивает.

нормальные люди, хорошее начальство, транспорт до работы и от работы.
улучшить оплату труда, расценки на уровне 92 года, что бы что то заработать хотя бы 1000 руб в день нужно оставаться после первой, но это по желанию, а так 15-18000 заработаете и то потом вычет в налог так что считайте сами.

Ульяновск,
Стабильная Компания, работа в команде профессионалов, знающих и любящих своё дело. Отличная корпоративная культура. Хочется ходить на работу
Доставка только по Заволжском району.

Ульяновск,
Условия труда,доставка на работу служебным автобусом,комната приёма пищи,свой фельдшерский пункт.
Пересмотреть однозначно расценки по зарплате,они застыли на уровне прошлых годов!!!Оплата не конкурентная,вялая очень.

Сварщик

Ульяновск,
доставка рабочих до завода , расстояние до самого завода, зарплата неплохая
коммуникация между рабочими и начальством.
конкретизировать обязанности рабочего и оплату сделанной работы.
хотелось бы более честной подачи информации по разным вопросам, а то могут и утаить какую либо информацию, чтобы остаться в плюсе по сравнению с рабочими( касается начальников)
Самые высокие зарплаты в Группа компаний СервисГаз
Ведущий инженер-технолог
Сварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний СервисГаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний СервисГаз для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний СервисГаз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СервисГаз оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СервисГаз оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний СервисГаз оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Производитель отопительных  котлов  "Очаг" и газовой системы автоматики САБК.

СервисГаз - один из крупнейших производителей бытового оборудования в России с 1993 года. Сегодня предприятие выпускает 49 разновидностей котлов под торговой маркой «Очаг», в том числе:

- газовые (стальные и чугунные),

- твердотопливные (топливо-уголь,  дрова, торф и т.д)

- универсальные (газ, топливо-уголь,  дрова, торф и т.д.),

- пиролизные  (топливо - отходы деревопереработки),

- настенные (газ, СУГ)

- пеллетные (топливо- пеллеты).

Модельный ряд САБК  составляет более 90 наименований. Мы имеем  развитую дилерскую сеть во многих регионах России и странах СНГ, где оборудование марок «Очаг» и САБК хорошо известна и пользуется доверием пользователей. Вся продукция имеет сертификаты соответствия ГОССТА НДАРТА РОССИИ и разрешение на применение. Система менеджмента качества ООО "СервисГаз" сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Основа нашей эффективности - это сотрудники компании, заботясь о них, предприятие  "СервисГаз" обеспечивает все социальные гарантии.

Мы принимаем меры по совершенствованию корпоративной культуры, способствующей максимальной удовлетворённости сотрудников,  неприрывному повышению их профессионализма .

Тинькофф
СБЕР