Работа в МосСтройТранс

Отзывы сотрудников о компании МосСтройТранс

Машинист погрузчика-экскаватора

Усинск,
Отработал здесь несколько вахт, контора вцелом нормальная. Есть питание, есть где жить. Оплачивают дорогу до вахты. Техника разная, есть получше есть так себе. Начальство адекватное, без притензий. Любителей заикдывать за воротник не держат что правильно. По деньгам кидалова нет, но есть нюанс
Есть задержки по зп, но всё отдают по итогу. Сам Усинск суровый город надо быть готовым к холодам

Усинск,
За питание не удерживают, билеты покупает отдел кадров на вахту с вахты, техника почти вся свежая
Сделать вахты короче

Водитель

Усинск,
График гибкий, хорошая столовая, руководство не оплачивает за работу
Заработок, и цпец одежду

Усинск,
Сразу предупредил работодатель, что зарплата с задержкой 2 месяца, но в это же время можно выписать аванс, деньги платят
питание на высоте, проживаю в современном вагончике, максимум 5 человек
По мне нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосСтройТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МосСтройТранс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МосСтройТранс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МосСтройТранс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МосСтройТранс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МосСтройТранс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «МосСтройТранс» является одним из лидеров в сфере предоставления услуг по строительству и обслуживанию объектов нефте- и газодобывающих месторождений на севере европейской части Российской Федерации.

Наше предприятие - это сплоченный коллектив специалистов высокого уровня: маркшейдеры, машинисты строительной техники, инженеры-строители, инструктора по ТБ и ООС, мастера и техники-ремонтники, работающие в области строительства транспортной инфраструктуры северных регионов РФ, технической и биологической рекультивации в газо- и нефтеперерабатывающей промышленности. В своих рядах мы хотим видеть профессионалов своего дела ответственно подходящих к работе, которые стремятся развиваться и достигать поставленных результатов, не боящихся работать в трудных условиях крайнего севера и имеющих подобный опыт.

Велесстрой
ТЦ МЕГА