Работа в Международная школа танцев YouDance

Отзывы сотрудников о компании Международная школа танцев YouDance

Администратор

Прекрасный коллектив, который всегда придёт на помощь и подскажет. Хорошие условия труда, стабильные выплаты
Уменьшить продолжительность рабочего дня

Администратор онлайн

Работаю почти год администратором онлайн. Устроилась, когда была беременна, отличная работа для такого положения, не такая сложная и интересная. Получила навык в коммуникациях с людьми, работе в амо.
Порядок в программе с клиентами

Администратор по работе с клиентами

Очень положительная атмосфера , отзывчивые и понимающие руководители .
Молодой коллектив , все на одной волне !
Возможность зарабатывать и развиваться !
Еще одно помещение , для отдыха или работы )

Бизнес-ассистент

Очень удобный график, сам выбираешь в какое время работать.
Очень классный коллектив, который всегда подскажет, всегда поможет и придет на помощь.
Структурность информации, более четкое распределение ролей

Управляющий

Мне понравилось Руководство , целеустремленные открытые, отзывчивые уверенные. В компании можно научиться много новому, много интересных задач. Отличный коллектив, поддержка со стороны коллег.
Рабочее место, график работы, "политику" продаж,

Администратор колл-центра

Работаю в школе уже 5 месяц, все очень нравится, коллектив в отделе дружный, руководитель понимающий и поддерживающий человек. Очень ценна обратная связь в работе. Творческая атмосфера и направленность на результат вдохновляет.
При наличии системы штрафов, было бы круто сделать систему поощрений. Также работникам колл-центра было бы неплохо улучшил кабинетные условия.

Руководитель колл-центра

Ребята молодые, активные, очень эмпатичные, открытые, всегда помогают в любой ситуации. Нравится, что следят за нашим отдыхом и помогают развиваться.
Коммуникация между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Международная школа танцев YouDance
Управляющий
Бизнес-ассистент

Администратор

Удобный график, который можно подстроить под свои нужды.

Есть возможность подработок в любой день и любое количество часов.

После 2х месяцев можно заниматься танцами бесплатно!
Рядом мало магазинов, нужно идти до метро или носить еду с собой.

Администратор

Свобода в выборе рабочего графика, можно подстроить его под себя, при этом доход не станет меньше. Забота о сотрудниках, помощь в тяжелых и непонятных рабочих моментах
сделать начало рабочего дня раньше и конец, соответственно, тоже

Бизнес-ассистент руководителя

Очень классный и молодой коллектив! Регулярные мероприятия, выезды за город. Хорошая коммуникация, все можно обсудить, внести свои предложения и тебя всегда услышат.
Адекватное руководство, которое заботится о своих сотрудниках
Чай/кофе/печеньки в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная школа танцев YouDance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная школа танцев YouDance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная школа танцев YouDance для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международная школа танцев YouDance оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международная школа танцев YouDance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Международная школа танцев YouDance оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Мы меняем жизни людей через танцы. Наши клиенты – ученики, которые приходят с разными желаниями, используя инструмент танца для раскрепощения, поиска второй половинки, физических нагрузок, простого хобби. Мы делаем бизнес с людьми, а конечным продуктом школы танцев является их счастье.

Для этого мы сами должны быть счастливыми, чтобы передавать это состояние через команду конечному потребителю. Молодые люди и девушки после учебы и работы хотят прийти и оставить слова “отчет, работа и ответственность” за дверью танцевального зала, хотят изменить себя через танцы, освоить новое. Поборов, возможно, один из самых старых страхов – неумение свободно двигаться под музыку в паре с партнером, они начинают применять этот шаблон в других сферах: меняют окружение, работу и даже вид деятельности.

Мы своим примером показываем, что это возможно. Любой чемпион России когда-то не умел танцевать как и любой специалист в свое время был никем. У нас начинает танцевать каждый, с нуля, вне зависимости от возраста, телосложения или опыта. Мы делимся счастьем с людьми через танцы.

Бэкофисом занятий в зале являются десятки процессов, которыми управляют люди из 4 часовых поясов нашей страны: продажи, маркетинг, упаковка, дизайн, копирайтинг. Отлаженные бизнес-процессы – наше ключевое отличие от 99% школа танцев и фундамент для дальнейшего роста.

Мы сделали лучший сайт школы танцев в мире, упаковали самую сильну франшизу в сегменте, получили высшую награду страны в digital маркетинге и очень большое внимание уделяем процессам, которые напрямую не связаны с обучением танцам. В этом смысле наша школа танцев больше похожа на крупный бизнес, нежели на любого из конкурентов.

Тем не менее продукт тоже не отстает от коллег: преподаватели чемпионы Москвы, России, Европы и Мира, YouDance – организатор самых масштабных уроков по хастлу в стране и мире. Мы работаем в 6 городах, организуем крупные танцевальные ивенты, которые объединяют активных молодых людей и девушек со всех городов

Мы собрали удивительную команду, которую объединяют незыблемые ценности: делать то, что нравится, но с максимальной отдачей, всегда ставить себя на место ученика и делать так, чтобы он был доволен на все сто, предоставлять лучший сервис, который только возможен, познавать новое и не останавливаться в своем развитии, избегать любого обмана, лицемерия и посредственности.

Именно с такими ценностями вокруг нас стали собираться люди — так родилась #YouDanceFamily.

Сейчас мы в поиске сильного звена в нашу команду для совместного роста.

Ты с нами?