Работа в OS‑TECH

Отзывы сотрудников о компании OS-TECH

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив, возможность развития
Больше выездов в главный офис на мероприятия для удаленных сотрудников

Хороший коллектив, гибкий график работы, комфортабельный офис, средняя по рынку оплата труда.
Корпоративная культура, распределение ответственности, вовлеченность руководства в развитие компании и сотрудников, улучшение инструментов для увеличения эффективности работы.

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Дружный коллектив в целом
Лояльное руководство фирмы
Коммуникация между сотрудниками внутри нашего отдела была не самой хорошей. Очень многие идеи для улучшения работы руководство отдела упускало из виду. Зарплата 100000 - это потолок специалиста технической поддержки.

Менеджер по персоналу

Я работаю не так давно, но мне очень все нравится.
Прекрасный коллектив, не страшно обратиться за помощью или с вопросом, руководство тоже участвует в адаптации.
Отличный офис недалеко от метро, кофе/чай/печенье, компенсация обедов, мобильной связи, затрат на медицинские услуги, хороший уровень заработных плат.
Все и так хорошо. Единственное - в будущем можно рассмотреть вопрос с кухней для приема пищи.

Удобно местоположение, хорошие условия труда, возможность финансового роста и хороший бонусный пакет.
Хотелось бы отметить прекрасную атмосферу в коллективе и готовность коллег придти на помощь в любом вопросе. Остались только положительные впечатления.
Компания готова меняться-это главное. Хотелось бы больше внимания в развитие и обучение сотрудников как в профессиональном плане, так и личностном.

Менеджер проектов

Хорошая система адаптации сотрудников, любой из коллег готов подсказать и помочь разобраться в возникшем вопросе.
Компания создает максимально удобные условия для работы: комфортный офис, современная техника, возможность гибридного формата работы.
Организовать еженедельный митинги, где каждый мог бы рассказывать про какие-то интересные проекты и делиться опытом.

Менеджер проектов

Имеется своя стратегия развития. Компания находится в стадии внутренней трансформации, описания процессов. Гибкость в формате работы. Возможность быть услышанным. Внутренняя культура.
Улучшать всегда есть что. Видно, что в в этом направлении нет застоя и рассматриваются любые изменения, которые могут приводить к положительному результату. Хотелось бы использовать все инновационные инструменты, такие как например, работа с документами в облаке, единые каналы коммуникаций

Менеджер проекта

Работал в "ОС-Тех" менеджером проектов. Для меня это лучшая компания - за 20-ти летний трудовой стаж есть с чем сравнивать) Очень тёплый и дружелюбный коллектив в котором взаимопомощь философия, а не производственная необходимость. Отдельно хочется отметить высокий уровень менеджмента в компании - чувствовал себя частью команды, а не просто исполнителем, всегда находил помощь и поддержку со стороны руководства и возможности для решения любых (в том числе спорных) вопросов. Забота о коллективе тоже чувствуется во многом: от компенсации обедов и хороших служебных авто до регулярных корпоративных мероприятий, организованных от души, а не для галочки. Если коротко, то на моей практике это единственная компания в которую хотелось бы вернуться.
Если бы было ещё меньше бюрократии, было бы вообще идеально

Системный администратор

Отличный работодатель, хороший коллектив, прекрасные корпоративные мероптриятия
Все отлично, улучшать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OS-TECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию OS-TECH для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию OS-TECH для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OS-TECH оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OS-TECH оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OS-TECH оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ОС-Технолоджи» (OS-TECH) - российская компания-интегратор, основанная в 2001 году. Мы внедряем комплексные технические решения для контроля качества и маркировки производимой продукции по мировым стандартам, включая программное обеспечение собственной разработки.

Мы оснастили более 300 заводов оборудованием суммарной численностью более 1500 единиц. Среди наших клиентов - крупнейшие предприятия фармацевтической, пищевой, молочной и других отраслей.

Наши партнеры – ведущие мировые производители чеквейеров, металлодетекторов, X-Ray детекторов и систем Track&Trace. Мы являемся официальными представителями компаний TECHIK, VISIOTT, Mesutroniс, Wipotec в России.

С 2017 года наша компания является поставщиком комплексных решений по маркировке продукции в рамках обязательной национальной системы маркировки и прослеживания «Честный знак», по сериализации и агрегации полнофункциональных программных продуктов для учета и маркировки фармацевтической, молочной продукции, безалкогольных напитков, питьевой и минеральной воды, БАДов, икры и рыбной продукции и иных товарных групп, подлежащих маркировке.

География внедрения проектов и сервисного обслуживания для наших клиентов - Россия и страны СНГ. Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Наша команда - высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы, высокой креативностью и способностью решать сложные и нестандартные технические задачи. Наш приоритет - непрерывное развитие!