Работа в Грузовая механика

Отзывы сотрудников о компании Грузовая механика

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Водитель

май 2024
Больше года работаю водителем в компании, нравится здесь работать, график можно согласовать с руководством. Коллектив дружный, за это время стали как семья.
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Ростов-на-Дону,
май 2024
Работаю кладовщиком больше года, зарплата у нас стабильная, без задержек. К руководству можно обратиться с любым вопросам, выслушает, поможет.
Зарплату можно повысить, учитывая рост цен, было бы кстати.

Хабаровск,
май 2024
Второй год занимаю должность менеджера отдела продаж, работа ответственная и местами сложная. Зарплата выше среднего, переодически выплачивают премии.
Более свободный график, времени на себя остаётся мало

май 2024
Больше года я работаю в компании, вспоминаю весь пройденный путь и не жалею, здесь я набрался опыта, сейчас чувствую себя уверенно на своем месте. Все условия для работы есть, руководство всегда прислушивается к сотрудникам, это очень здорово.
Немного больше времени для обеда, не всегда успеваешь отдохнуть

май 2024
Руководство постаралась создать хорошие условия для всего коллектива, работается отлично, с зарплатой тоже не обижают, всегда платят вовремя.
Больше личного пространства, в кабинете сейчас работают несколько человек

май 2024
Был на собеседовании в начале декабря, обсудили все условия, меня всё устроило. Приняли на должность водителя, работа нравится, график удобный.
Зарплату по выше, было бы очень здорово

Кладовщик

май 2024
В первую очередь нравится коллектив и руководство, нашли общий язык, работается хорошо, условия для комфортной работы созданы.
Возможность чаще брать оплаченный отпуск
Самые высокие зарплаты в Грузовая механика
Кладовщик-комплектовщик
Швея-портной

май 2024
Доброжелательное руководство, приятный коллектив, удобный график работы. Выделили отдельный кабинет для комфортной работы, в данном плане всё нравится.
Зарплата и больше премии за хорошую работу

май 2024
Первый месяц мне было сложнее, но потом освоился с графиком. Зарплата средняя, условия работы нормальные, коллектив хороший, а это главное.
Больше мероприятий для отдыха с коллективом

Красноярск,
Первый месяц было сложно привыкнуть к графику, сейчас уже на много лучше, работа сложная конечно, но платят хорошо.
Рук не хватает, иногда приходится работать в выходные, нужно больше рабочих нанять

Красноярск,
Работа нелёгкая, но оплачивается достаточно хорошо, график удобный, успеваю отдыхать.
Часто приходится выходить на работу в выходные, нужно больше рабочих

Красноярск,
По началу было немного сложно привыкнуть к графику работы, но сейчас уже всё отлично, условия для работы есть, зарплату выплачивают в конце месяца.
Более гибкий график работы

Краснодар,
Приняли меня на работу сразу после армии, взяли без опыта, за что я очень благодарен им. Условия хорошие, зарплата фиксированная.
График работы можно было бы подкорректировать, на отдых даётся мало времени

Красноярск,
Работаю в компании уже больше года, за это время подружился с коллективом, чувствую себя комфортно на рабочем месте. Условия стандартные, зарплату выплачивают вовремя.
Больше выходных требуется, много работы, есть нехватка сотрудников.

Швея

В конце декабря меня взяли на работу, за это время отметила для себя много плюсов. В первую очередь понравился коллектив, все добрые и общительные, помогли освоиться, даже подружилась с одной из коллег. Условия стандартные, работа не лёгкая конечно, но оплачивается достойно.
Хотелось бы больше времени для обеда, не успеваешь отдохнуть

Швея-портной

Работаю уже полтора года, условия мне нравится. С подругой вместе устроились, работаем в одном цеху. ЗП и соц пакет как и договаривались платят. Есть варианты повышения.
Работы много, надо бы набрать ещё рабочих чтобы снизить нагрузку

Грузчик

Работаю около года, в целом впечатления только положительные, хорошие условия, зарплату выплачивают вовремя. За время работы успел со всеми подружиться, руководство хорошее, без проблем даёт выходной когда мне это необходимо.
Хотелось бы иметь больше выходных, работы очень много, устаешь сильно

Красноярск,
Работаю относительно недавно, но уже отметил для себя много плюсов. В первую очередь коллектив, подружился со всеми буквально за несколько дней, все добрые и общительные. Условия работы мне нравится, есть перерыв, руководство относится с уважением, по любому вопросу можно спокойно обратиться.
Можно было бы нанять ещё рабочих, работы много, а рук не хватает.

Водитель-курьер

Работаю всего 3 месяца, но работа мне уже сильно нравится. Собеседование прошло быстро и без лишних вопросов. Зарплата хорошая и выплачивают во время. Коллектив очень сплоченный, всех ребята хорошие! Ещё мне нравится, что выдают премию и очень даже хорошую. В общем работодатель отличный всем советую.
Я бы хотел, чтобы поставили кофемашину. Было бы славно попить кофе на работе.

Красноярск,
Вот третий месяц покуда работаю, зарплата покуда пятьдесят тысяч с небольшим чистыми, но говорят поработаю если все нормально поднимут, верю вполне так как мужики говорят и по шестьдесят получают. А так нормально, работаю водилой, так суть в том что именно водилой, а не шофером, в том смысле что вожу, а не кручу, да и машина такая, что особо крутить не нужно, зарплату на карту заранее перечисляют, ещё в среду пришла в этом месяце вот, коллектив не то чтобы такой дружный, но сплоченный, тоесть после работы не сильно контачим, но на работе по работе если нужна помощь без проблем. Начальство тоже нормально покуда, не такое, что только думает кого наказать. Безусловно нормально, поработаем ещё.
Зарплату поднять можно.

Кладовщик-комплектовщик

Уже год работаю на складе, когда проходил собеседование что-то уже сомневаться начал, такие серьёзные были все там, думал не возьмут, но взяли, прижился, зарплата вовремя, отпуск без проблем по графику дали, платят нормально, все устраивает.
По нынешнему времени хорошо что и так, хотя зарплату можно было бы и поднять

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! С уважение, команда Грузовая механика.

Бухгалтер-экономист

Работаю полтора года в компании! Очень хотела здесь работать, поэтому когда по итогам собеседования была принята на стажировку была очень рада! Не пройдя до конца стажировку была принята в штат! Компания перспективная с возможностью карьерного роста, отличными условиями труда и достойной заработной платой! Руководство ценит своих работников, выплачивает премии за достойный труд !
Увеличить штат бухгалтерии на 1-2 человека, из за большого объёма работы

Красноярск,
В феврале два года будет как здесь работаю. Помню как радовался когда прошёл собеседование, потом разочаровался сначала, первое время было тяжело, пришёл без опыта много не понимал. Но сейчас уже настолько привык, что на другом месте себя не представляю, коллектив и руководство нормальные, зарплату вовремя платят, да и так премии подкидывают, вот сейчас например к Новому году.
ещё больше денег, больше зарплаты

Грузчик

Красноярск,
Работодатель хороший человек. За хорошую работу частенько выплачивает премии)
Работаю здесь уже 7 месяцев. Мне все нравится. Зарплата здесь хорошая, коллектив здесь очень добрый. Много раз ошибался, но мне всегда помогали. Собеседование прошло легко и без особых проблем.
Поднять зарплату и побольше выходных! Большего не надо)

Есть чувство защищенности. Нормальные условия труда, хороший оклад. Коллектив дружный, руководство мотивирует на карьерный рост и стимулирует работать ответственно и интенсивно. Социальная защищенность. В целом хороший работодатель, но бывает и выгорание, работать приходится много.
В принципе все налажено Хочется доп. премий за переработку..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузовая механика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузовая механика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грузовая механика для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Грузовая механика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Грузовая механика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Грузовая механика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Уважаемый соискатель!

Компания "Грузовая механика" — производитель и оптовый поставщик качественного грузоподъемного и складского оборудования.
Наша компания начала свой путь в 2007 году и сегодня является одним из лидеров рынка в своей области.

Головной офис и основной склад, а также производство находятся в г. Красноярск.

Мы - компания федерального уровня. Наши филиалы и склады работают в 9 крупнейших городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск.

Грузовая механика – это тысячи клиентов и развитая логистическая инфраструктура, это сплоченный коллектив профессионалов.

Преимущества работы в нашей компании:
- достойная заработная плата
- сплоченный и дружный коллектив
- корпоративное обучение
- возможность роста и творческой самореализации