Работа в ПамиГрупп

Отзывы сотрудников о компании ПамиГрупп

Мы успешно работаем в Российском рынке юридических услуг с 2004 года. Нашими главными сегментами являются:

• Банкротство физических лиц
  • Ликвидация предприятий
  • Арбитражные споры

Общество с ограниченной ответственностью "ПамиГрупп" - является помощником, а иногда и единственным спасителем людей в вопросах решения проблем с кредитными обязательствами. Наша задача – взять на себя заботы по 100% законному освобождению людей от бремени долгов и обязательств.

Мы помогаем физическим лицам законно списать долги, получив статус банкрота или осуществить процедуру реструктуризации долга. Оказываем юридическую поддержку клиентам и прикладываем все усилия для достижения наилучшего результата.

Располагаем большим количеством проработанных ситуаций и эффективных методов достижения поставленной цели, так как работаем с даты введения закона. Вместе с этим мы ценим клиента, поддерживаем и поощряем его интерес к феномену банкротства.

Стремимся к прочному закреплению и дальнейшему расширению позиций на рынке юридических услуг. Выполнение целей компании во многом зависит от интереса к работе её сотрудников, поэтому помогаем ставить понятные цели и им.

Одно из самых главных качеств наших коллег – вежливость по отношению друг к другу и, конечно, клиентам. Развиваемся не только в сфере юриспруденции, но и таких направлениях, как маркетинг и продажи, постоянно внедряем новые технологии и тестируем интересные гипотезы.

М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк