Работа в ЕВРОПРОВОД

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОПРОВОД

Специалист по продажам

Минск,
Хорошее отношение к работникам, стабильная и адекватная зарплата.
Устраивать корпоративы почаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОПРОВОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОПРОВОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОПРОВОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОПРОВОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОПРОВОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОПРОВОД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Европровод" является одним из крупнейших поставщиков кабельной, электро- и светотехнической продукции в Республике Беларусь.

СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ ЕВРОПРОВОД – ЭТО:

• 14 лет успешной работы
  • 120 сотрудников
  • 15 000 единиц товара на складе
  • 40 000 отгруженных счетов в год
  • 290 000 светодиодных ламп продаем ежегодно
  • 11 500 000 метров кабеля реализуем ежегодно

Компания объединяет в себе отдел оптовых продаж, интернет-магазин avs.by и сеть розничных магазинов электрики и света "КАБЕЛЬ+" в Беларуси.

Наши основные бонусы:

Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата на банковскую карту, социальные гарантии.

Обучающие курсы, программы развития персонала. В компании разработана своя система обучения, рассчитанная не только на теоретические, но и на практические знания.

Молодой коллектив, в котором не только комфортно работать, но и интересно общаться.

Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для карьерного роста, рассчитывая на желание работать в компании не один год.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Спортмастер