Работа в СК Ренессанс Жизнь
Страховой агент

Отзывы о работе на должности Страховой агент в компании СК Ренессанс Жизнь — Санкт-Петербург

март 2021
Работаю больше 10 лет
Корпоративная культура на высоком уровне. Все праздники, корпоративы и поздравления с др на должном уровне. Всегда дарят приятность какую-нибудь. Нет «змеючного» коллектива. Нам просто нет времени на сплетни и перемывание костей друг другу. Работа интересная и сразу в нее погружаешься с головой. В самые первые дни над тобой берут «менторство» и не дают споткнуться на сложностях. Готовьтесь к тому, что придется активно работать. Время посидеть в соцсетях у меня нет. Работы много, успеваю ее выполнять и не оставаться после рабочего дня. Дедлайнов как таковых нет. Есть странные клиенты, с ними иногда контактировать бывает сложно. Карьерный рост есть, выплаты стабильные. Зарплата полностью соответствует обещаниям на собеседовании, после испытательного срока больше становится.
нужно активно работать.

декабрь 2020
Пока только начала здесь работать, на прошлой неделе закончился испытательный срок, и меня оформили по трудовой. Пока всё нравится, на первых парах получила колоссальную помощь в обучении от руководства и коллег, никогда не проходили мимо, подсказывали, были терпеливы. Нравится, что фиксированный график, нет переработок, с работы уходишь в хорошем настроении, есть хорошая кофемашина. Уже был тренинг, хорошая атмосфера в коллективе. Надеюсь. мой запал не иссякнет, но пока очень рада, что взяли сюда.
Пока не знаю, все хорошо)
Самые высокие зарплаты в СК Ренессанс Жизнь
Территориальный менеджер по развитию бизнеса