Работа в Аска

Отзывы о работе в Аска — Сочи

Сочи,
Отличный, позитивный и профессиональный коллектив! Удобное месторасположение офиса, оптимальный график работы.
Адекватный руководитель, с чувством юмора!
В идеале организовать отдельный паркинг для сотрудников. В целом меня все устраивает !

Риэлтор

март 2019
Компания большая. Не смотря на большое количество сотрудников рабочий процесс отлажен до винтика. Все сделано так, чтобы работа приносила удовольствие. Руководители точно знают как довести новичка до результата. Если не подходишь для этой работы, то долго не задержишься.
Если четко понимаешь чего хочешь добиться сложностей не будет.

март 2019
Если есть компания, в которую бы я привел друга, то это Аска недвижимость. Что сегодня волнует больше всего? Зарплата. Здесь с этим полный порядок. Выплачивают день в день. И оплата достойная. Условия труда — отдельная тема. Приходишь и работаешь. Всем обеспечен.
Иногда случаются авралы, но это нормально.

Риэлтор

февраль 2019
Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» — это лояльность клиента. Выигрываешь ты — выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.
Мне все нравится.
Хоум Банк