страховая компания

АСКА

Отзывы о АСКА

СочиРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.

Что можно улучшить: С неба звезды не падают, нужно реально работать!!

СочиРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Основные принципы в Работе - это поддержание и воплощение Ген.Директором любых новаторских идей! Это проведение еженедельных собраний, напутствий, обучений! Это дружный коллектив! Это отдых, вместе, это большая команда партнеров! Это мотивация и подарки :) Машины , Квартиры , путёвки ! Так масштабно, есть только В АСКА Недвижимость!

Что можно улучшить: Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»

КиевРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Работая в это кампании, остался только негатив. Начальство живет в Ссср, отношение к людям просто ничтожное. Назвать его директором сложно. Не может поставить реальные цели и задачи.

Что можно улучшить: Только уволить руководство! больше не чего не поможет.

самараРаботает в компании меньше года

директор

Плюсы: постоянная возможность роста, если есть желание чего-то достигнуть

Что можно улучшить: коллективное взаимодействие

офис-менеджер

Плюсы: Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: Для улучшения качества работы компании я бы посоветовала привлекать больше специалистов из регионов

агент по недвижимости

Плюсы: Я работаю в компании АСКА 2 месяца. За это время, наш руководитель помог многим сотрудникам в проведении сделок, а также в решении технических и организационных вопросов. Каждое утро проводит планёрки, на которых рассказывает о своих клиентах, как он с ними общается и выполняет поставленные планы компанией. Всегда с позитивным настроением и всем советует быть в таком же настроении, т.к. окружающие это чувствуют!!!

Что можно улучшить: Больше корпоративов и акций для сотрудников.

Трудоустройство в АСКА

Частное акционерное общество "Украинская акционерная страховая компания АСКА" поместила сеть своих филиалов более чем в сотне городов Украины. Общий возраст компании составляет 25 лет с момента основания. На сегодняшний день она является лидером страховых компаний Украины. Ей предоставлено высший рейтинг надежности - А +. Из-за громкого имени компании работа в АСКА считается престижной, а из-за большого количества кадров свободные места найдутся всегда.

Перспективы трудоустройства: отзывы сотрудников

Страховая компания проводит 37 видов страхований, все они утверждены необходимыми лицензиями. Отзывы о работе в обществе зависят в первую очередь от должности, которую человек занимал. Присутствуют вакансии самых разных отраслей:

• бухгалтеры;
  • эксперты-оценщики;
  • перестраховщики;
  • программисты;
  • и многие другие.

Отзывы сотрудников АСКА в первую очередь свидетельствуют  о больших объемах рабочих обязанностей. При этом заработная плата напрямую зависит от их выполнения и уровня должности. Чтобы не мучиться напрасными сомнениями и не упустить прекрасную возможность карьерного роста, лучше тщательно изучить отзывы о работодателе сотрудников и постараться извлечь рациональное зерно. Благодаря отзывам вам удастся удачно пройти собеседование, заранее узнать, на какую реальную зарплату вы сможете рассчитывать, о возможном социальном пакете, а также наличии бонусов, оплате внеурочных часов.

Финансы и Кредит
Проксима СК, страховая компания
Европейский Страховой Союз
ТАС, Страховая группа (Рисковое страхование)
Рэндл Консалтинг