Альфа Страхование СК
страховая компания
Работа в Альфа Страхование СК
Оценка работы Альфа Страхование СК

Отзывы сотрудников о компании Альфа Страхование СК

Плюсы: Положительно отзываюсь о СК «Альфа Стрхование». Я работал раньше в банке и часто пересекался с Альфой. Отличные отношения между людьми. Во многих компаниях этого нет. К тому же программы у них довольно так и полезны, но только как страховые, не инвестиционные.

СК «АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ»: работа и обучение

СК «Альфа страхование» одна из самых финансово устойчивых и инновационных компаний на рынке страхования Украины. Входит в крупнейший инвестиционный Консорциум «Альфа-Групп». Оказывает консультационные и страховые услуги частным лицам и предприятиям. Обладает довольно обширным списком предложений по защите интересов бизнеса: страхования движимого и недвижимого имущества, автопарков, защита документации и печатей, строительства и т.п.

Физическим лицам предлагается самый полный набор услуг: страхование добровольное медицинское, автострахование (добровольное и обязательное), имущественное, а также для выезжающих за рубеж. Компания в входит в ТОП-5 рейтинга по управлению репутацией. Имеет множество положительных отзывов о своей работе.

Отзывы о работе - хорошее подспорье в построении собственной карьеры.

После трудоустройства в эту компанию предлагается пройти начальное обучение сотрудников. За 8 дней СК за собственный счет обучит вас профессии страхового агента. Прежде чем приступить к работе в АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ было бы разумно ознакомиться с отзывами о работодателе. Понять все плюсы или минусы компании, где ты будешь трудиться, неплохо до похода на собеседование.

Просмотреть и оставить как отрицательные, так и положительные отзывы сотрудников АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ можно на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании Альфа Страхование СК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Страхование СК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Страхование СК для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Альфа Страхование СК 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альфа Страхование СК

1 сотрудников компании Альфа Страхование СК оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Альфа Страхование СК оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Альфа Страхование СК оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Альфа Страхование СК оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Альфа Страхование СК оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5