Работа в Техносвар КС

Отзывы сотрудников о компании Техносвар КС

Проектирование и исследования
Производство

май 2024
- Достойные премии за качественно выполненный проект;
- Оплата выходов вне рабочего времени;
- Постоянное развитие, курсы повышения квалификации, посещение выставок;
- Бесплатные абонементы на физ. занятия
- Открытость руководства к внедрению новых технологий и повышению качества работы
- Увеличить штат сотрудников ИТР, продолжать развивать структуру отделов

Заместитель директора по производству

Нацеленность на результат. Индексация заработной платы. Социальный пакет
Организация структуры. Не распыляться по мелочам. Нужно развивать системность в подходах.

Псков,
Относительно удобно добираться до места работы. Замечательный отдел кадров. Современное предприятие. Сотрудничают с крупнейшими компаниями. Уровень ответственности высокий. Коллектив хороший, есть корпоративы, праздники.
Зарплата два раза в месяц без задержек. Оплата зала/бассейна на выбор.
Компенсация проезда.
Не хватает освещения на парковке.
Обеспечить асфальтированный подъезд к заводу.

Зарплата приходила без задержек дважды в месяц. Близко от моего дома.
Внедрение планов, создание условий для повышения мотивации, четкого разграничения обязанностей, проведение тренингов и обучения, построение адекватной обратной связи, анализ конкуренции и выводы после этого, создание четкого перечня ассортимента не перекладывая эту задачу на менеджера по продажам, исключить такое явление как текучка кадров.

Помощник руководителя

Близость к дому,удаленность от руководства,замечательный отдел кадров и отдел логистики
Умение слышать подчиненных,доплата за повешенную втихушку работу,оплата парковки/проезда и выполнение обещаний по соц. пакету)

Специалист по продажам

Псков,
Современное предприятие, с большим именем за пределами Псковской области. Крупнейшие компании сотрудничают с Техносвар. Уровень ответственности высокий. Коллектив хороший, есть корпоративы, праздники.
Зарплата два раза в месяц без задержек.
Компенсация проезда.
Добавить мероприятие общие спортивные, культурные для сотрудников, детские для детей сотрудников.

Псков,
Развивающееся предприятие, стабильная своевременная зарплата 2 раза в месяц, компенсация проезда.
Не хватает освещения на парковке
Самые высокие зарплаты в Техносвар КС
Заместитель директора по производству
Наладчик станков с ЧПУ

Псков,
Завод выпускает эксклюзивное (промышленное) сварочное оборудование для всех отраслей промышленности, огромный портфель заказов на год вперёд, что гарантирует уверенность в завтрашнем дне.
В настоящее время идёт активная модернизация производства и увеличение производственной мощности предприятия в связи с чем постоянно требуются новые кадры. Зарплата всегда во время, все переработки на производстве оплачиваются в 2-м размере.
В будущем обеспечить асфальтированный подьезд к заводу, в остальном всё и так неплохо.

Хороший коллектив, хорошие условия труда
Огромная текучесть, большинство специалистов долго не задерживается, зарплата не соответствует вакансии, плохой менеджмент, грубость при общении

зарплата без задержек точно в срок
бонусы на дни рождения и прочие праздники
адекватное руководство
полное соблюдение ТК РФ
коммуникации между сотрудниками

Наладчик станков с ЧПУ

Псков,
Единственный плюсы это оплата бассейна либо тренажерного зала, на свое усмотрение
Отношения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техносвар КС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техносвар КС для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Техносвар КС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносвар КС оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносвар КС оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносвар КС оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

«Техносвар КС» - лидирующий Российский производитель сварочного оборудования.

Оборудование «Техносвар  КС» успешно эксплуатируется в различных промышленных отраслях – строительство, авиастроение, ракетостроение, атомная энергетика, судостроение, машиностроение и прочие. Широкая отраслевая направленность позволяет поставлять сварочное оборудование во многие страны. Дилерская сеть нашей компании постоянно растет и обеспечивает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

Главная ценность компании - наш коллектив. Мы поддерживаем стремление к здоровому образу жизни и предоставляем сотрудникам абонементы в бассейн и спортивные залы. Приобретаем путёвки в детские летние лагеря. Даем возможность выбрать удобный график работы в промежутке с 6.00 до 17.00. Компенсируем расходы на проезд до предприятия и обратно. В компании стабильная заработная плата, премии, а также оплата выходов за пределами рабочего времени. Для желающих повышать свою квалификацию оплачиваются курсы и вебинары. Сотрудники нашей компании могут воспользоваться беспроцентным займом.

В ближайшем будущем компания запустит в работу новый цех. Дополнительная площадь позволит нам нарастить объемы готовой продукции, а также развить новые направления. Ведь «Техносвар» не только помогает заказчикам оптимизировать технологический процесс, но и решает нестандартные вопросы сварочного производства. Такой подход к сварочному процессу выводит продукцию на современный уровень и позволяет конкурировать с зарубежными аналогами.

Мы приглашаем специалистов, которым интересно пробовать новое и передавать опыт молодым. С нами вы сможете расти и развиваться в профессии, будучи уверенными в стабильности вашего дохода и человеческом отношении.

Качество, надежность, стабильность - формула нашего успеха!