Работа в Наос Восток

Отзывы сотрудников о компании Наос Восток

Менеджер по работе с ключевыми клиентами / косметические сети

май 2024
Много интересных задач, возможность себя проявить. творческие, открытые коллеги. Руководство прислушивается к сотрудникам и постоянно улучшает условия для комфортной работы. прозрачные условия оплаты труда, ежеквартальные премии по результатам работы. Отличные корпоративы, ДМС, компенсация спорта, хорошие скидки на продукцию. Гибридный график работы.
Не очень удобный формат офиса опенспейс, но расположение почти в центре Москвы компенсирует все неудобства! Парковка только для топ менеджеров и руководства.

Хороший уровень заработной платы по рынку, наличие ДМС и корпоративного магазина.
Отсутствие процессов адаптации новых сотрудников, несоблюдение этики делового общения между сотрудниками,
некомпетентность руководства,
гибкость графика практически отсутствует — большую часть времени надо работать в офисе.

Комфортное рабочее место и современный офис, социальный пакет, премии, распродажи для сотрудников, ДМС, обучение
Адаптацию новых сотрудников, постановку целей и задач, более чёткие цели и KPI сотрудников, качественные данные для аналитики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наос Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наос Восток для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Наос Восток для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наос Восток оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наос Восток оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наос Восток оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

О компании НАОС:

НАОС является крупнейшим игроком среди производителей косметических средств по уходу за кожей, благодаря своим трем брендам: Bioderma, Institut Esthederm. Etat Pur

Амбициозный план Наос заключается в том, чтобы стать компанией, признанной на международном уровне за свой уникальный и ценностный подход, поместившей биологию в основу своих инноваций.

НАОС сделала экобиологию философией, которая является общей для всех ее брендов. Такой подход привёл к разработке 80 активных патентов.

НАОС была основана во Франции Жан-Ноэлем Торелем,  фармацевтом-биологом по образованию. В настоящее время компания является 54-й по величине косметической группой в мире и присутствует в более чем 100 странах с устойчивым ростом  на 20% в год за последние 5 лет. Его  продукция разработана и изготовлена ​​в Экс-ан-Провансе, Франция, в NAOS Les Laboratoires, где расположен завод и ведущий научный центр.

НАОС - Вдохновлённый жизнью, ведомый сердцем.

Основная миссия

Развивая наш бренд в России, мы укрепляем команду медицинских представителей.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо