Работа в AMZ Supply

Маркетинг
Образование

Copywriter

Краснодар,
Честные условия оплаты труда. Порядочность в отношении к сотрудникам
Жёсткий тайм-контроль. Получается, что работаешь по 10 часов в день, чтобы получилось 8 утчённых

Репетитор

Краснодар,
Планируемый график работы, компетентность руководства, своевременные выплаты. Чёткость и корректность.
Проводить форумы (в общем чате или на других ресурсах) по обмену опытом между сотрудниками и управлением.

Краснодар,
руководство компании всегда открыто к диалогу, гибкий график, дружный профессиональный коллектив
оптимизировать систему мотивации - сейчас она немного недоработана

Account manager

Краснодар,
Компетентные Амбициозные руководители, есть чему поучиться, новичкам в теме самое то
1)Уровень зарплаты
2)нужно отработать 8 активных часов. Трекер записывает экран. Если перестаешь делать какую либо активность, время не считается. Это ужасно.

FBM Specialist

Минск,
Удобный график работы, зар. плата привязана к курсу валюты, отзывчивые коллеги, возможность карьерного роста
Возможно стоило бы увеличить количество дней отдыха сотрудников

Специалист по рекламации

Уфа,
Отличная компания - хороший коллектив, оплата два раза в месяц всегда своевременно, есть индексация.
Добавить kpi для повышения уровня заплаты более профессиональным сотрудникам.

Copywriter

Минск,
Гибкий график работы, адекватные дедлайны, оплачиваемые переработки, возможность влиять на заработок, своевременная и честная оплата труда, индивидуальный подход руководства к решению любых личных вопросов.
Участить индексацию зп, продумать систему возможностей карьерного роста для сотрудников
Самые высокие зарплаты в AMZ Supply
Дизайнер

PPC Specialist

Талдыкорган,
Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, можно работать в любом удобном месте.
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Петрозаводск,
Предоставленное обучение и наставничество; возможность работать удаленно; свободный график; дружелюбные коллеги, которые всегда готовы поделиться опытом и дать совет; стабильная выплата заработной платы
Увеличить количество отпускных дней, сделать оплачиваемый больничный

Удаленная работа, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, гибкий график
Мед.страховка, оплата больничного, отпуск 30 дней, а не 14, выплата отпускных до отпуска, а не после.

Одесса,
Давно работаю в компании, всегда чувствовал доверие и поддержку работодателя в любой ситуации.
При необходимости всегда готовы выйти на связь, ответить или помочь в решении любой проблемы.
За все время работы работодатель выполнял все взятые на себя обязательства.
Условия для профессионального развития - в силу узкоспециализированности моего отдела, карьерный рост сложно реализовать.
Но в других отделах с этим все отлично

Одесса,
За все время работы работодатель выполнял все взятые на себя обязательства.
Условия для профессионального развития - в силу узкоспециализированности отдела, курсы повышения, обмен опытом и карьерный рост сложно реализовать

Ставрополь,
Интересная работа, возможность проявить свою креативность, доброжелательный коллектив, индексация зарплаты.
На данный момент меня всё устраивает, можно было бы сказать про усовершенствование последовательности взаимодействия и передачи заданий в фото департаменте, но сейчас как раз происходят изменения, которые должны на это повлиять.

Львов,
Возможность прямого общения с руководством, свободный график.
Упростить контроль за отработанным временем и сделать больший акцент на выполненные задачи

Новороссийск,
Лояльное руководство, доброжелательный коллектив, удаленная работа.
Оплачиваемый больничный, можно было бы добавить например 14 дней в год, которые бы подразумевали больничные дни. Отпуск можно было бы увеличить до 28 дней в год.

Account Manager

Краснодар,
Когда пришла работать в AMZ Supply, компания предоставила профессиональное обучение. Руководство компании поддерживает сотрудников в их стремлениях профессионального роста. В AMZ уже работаю более 3х лет, убедилась, что компания всегда прислушается и учтет предложения своих сотрудников. Особенно радует слаженная командная работа, отличный коллектив, ребята всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Очень рада быть частью растущей и развивающейся компании.
Как сотрудник AMZ Supply, могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет  работать удалённо и развиваться в сфере работы на маркетплэйсах. В компании своевременная оплата труда, лояльное руководство. AMZ Supply растёт и быстро развивается.
Для молодых специалистов очень важен момент профессионального и карьерного роста. Для этого можно предусмотреть систематическое обучение и тренинги.

Purchasing Manager

Минск,
Полностью удаленная работа - можно работать с ноутбуком откуда угодно где есть хороший интернет. Гибкий график работы по часам - можно самому регулировать плюс/минус по времени начало и окончание рабочего дня. Стабильная выплата зп по графику 2 раза в месяц.
Обучение/введение в должность на старте - это и есть испытательный срок и он всего 2 недели.
Нет представительства/офиса в Беларуси, из-за этого есть сложности с оформлением.
После введения системы Bitrix стало много лишней работы (какая-то ненужная бюрократия).
Оплачиваемый отпуск только через год работы в компании.

Менеджер аккаунта

Краснодар,
Хорошая работа и зарплата, которая не стоит на месте годами, отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Очень нравится гибкий график и удаленная работа
Не хватает курсов повышения квалификации или чего-то в этом роде

Минск,
Работаю в компании около года. За всё время работы сложились только положительные впечатления о компании. Прекрасный коллектив, руководство всегда идёт навстречу в любых вопросах. Есть оплачиваемый отпуск, 5 дневная рабочая неделя, оплачиваются все государственные праздники, ну где ещё такое найдёшь на удалёнке. Также оплачивается переработка часов и есть индексация ЗП в зависимости от вашей успеваемости. В целом очень доволен работой в этой компании.
Разработать систему поощрений за результативный вклад в компанию.

Минск,
Хорошая оплата труда , Заботится о рабочей атмосфере ,Обеспечивает стабильность занятости , Достаточно высокие мотивирующие факторы ,Прислушивается сотрудников , Заботится об комфортных условиях труда , Наставничество.
Корпоративные мероприятия для работников по Регионам ( корпоративные тренинги . семинары , конференции , тематические праздничные мероприятия и вечеринки)

Работаю в компании больше полугода. Работать в компании очень комфортно. В целом дружная атмосфера, отзывчивый и отличный коллектив, состоящий из опытных специалистов. Приветствуется инициативность во всем. Руководители компании понимающие, ставят чёткие цели и задачи. ЗП выплачивается своевременно. Выполняй свои обязанности в должном объёме и получай Хорошую зарплату. В компании созданы все условия для продуктивной работы. Крутая компания!
Главный ключевой механизм-сотрудники. Важным мотивирующим фактором для сотрудников являются премиальные выплаты. Неплохо было бы разработать и применить систему материальных поощрений.

Менеджер по закупкам

Краснодар,
Я работаю на эту компанию уже больше трех лет. Довольна работой, хорошая своевременная оплата труда которая постоянно индексируется. Дружный коллектив и адекватное начальство. В общем я люблю свою работу и надеюсь работать здесь и дальше
обучаемость персонала и своевременный контроль деятельности сотрудников

Менеджер аккаунта

Минск,
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Всё нравится, что улучшать не знаю. Может только было бы хорошо, если бы компания приобретала курсы для повышения квалификации сотрудников.

Отличная команда и настроение. Все дружелюбны и помогают друг другу
Мотивация сотрудников - премии, ежемесячно. Индексация зарплаты чтобы была более внушаемой. Многие сотрудники уходят через пол года, видимо из-за того, что на рынке таким специалистам могут предложить больше

май 2022
Я работаю больше года в компании и год прошел незаметно благодаря интересным задачам и методам их решения. Мне также очень нравится широкая поддержка со стороны руководства – так чувствуешь себя нужным.
Возможность проводить и организовывать корпоративные мероприятия

май 2022
Адекватность, лояльность, отзывчивость, готовность объяснить сложное задание.
в компании все устраивает, иногда приходится работать в выходные, но в этом ничего страшного не вижу.

Гомель,
май 2022
Работаю в настоящий момент. Хорошо выстроена вертикальная коммуникация. Достойная оплата труда
Сделать систему учета рабочего времени чуть более адаптивной и толерантной к сотрудникам

май 2022
Дружелюбное и позитивное руководство. Возможность карьерного роста, развитие и приобретение знаний на различных маркетплейсах.
Хотелось бы немного увеличить количество дней отпуска в году. А так же можно было бы добавить пару дней на оплачиваемый больничный.

май 2022
Интересная работа на международных маркетах. В компании возможно не только предложить инициативу, а и реализовать. Чувствуется открытость к идеям и скорость в принятии решений.
Возможно какие-то области необходимо систематизировать. Но видно что сейчас это и происходит.

Прекрасные условия труда для удаленного сотрудника. Удобно работать по тайм-трекеру. Зарплата по рынку достойная, еще и повышения раз в полгода стабильно идут. Руководство просто отличное! Если надо отпроситься-всегда идут навстречу, редко где такое встретишь, очень лояльны ко всем сотрудникам. И, главное, зарплата всегда вовремя, стабильно
Меня полностью устраивает работа в компании
Я бы хотела, чтобы компания внедрила собственные курсы обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMZ Supply

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMZ Supply для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AMZ Supply для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании AMZ Supply оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании AMZ Supply оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании AMZ Supply оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл