Работа в Московский завод тепловой автоматики

Отзывы сотрудников о компании Московский завод тепловой автоматики

Монтажник РЭА и приборов

Строгий график, нет возможности остаться после окончания рабочего дня в 16-30 для всего цеха.
Уровень зарплаты. Или хотя бы платить опытным сотрудникам за обучение новичков.

Наличие столовой, комнаты для приёма пищи, бесплатного кофе, введённого правда только осенью 23 года, магазина качественных мясных продуктов в 1 минуте ходьбы от территории компании. Спокойная и малошумная местность как на территории, так и вокруг местонахождения компании. Адекватный и хороший основной коллектив, сотрудники, которые работают в основной компании (АО МЗТА) со времён СССР уж очень душевные люди. Хорошие условия именно для профессионального роста сотрудников IT отдела и отдела инжиниринга. Задержек в выплате зарплаты не наблюдается. Есть охраняемая парковка на территории.
Зарплата складывается из оклада и премии, премию могут не выплатить при увольнении ( на усмотрение руководства). Существенная обособленность руководящего крыла от остальных отделов, из-за этого присутствует текучка. Принцип "что-то не нравится - увольняйся" соблюдается всегда, за единичным исключением. Очень долго принимаются решения по приведению условий труда к современным реалиям (например бесплатный кофе) ввиду жёсткой централизации. Средняя зп по рынку, окончательное решение по размеру зп за руководством.

Стажер в отделе техподдержки

Интересная и разноплановая работа. Есть рост.
Уровень зп не по рынку. Рекламировать стажерские программы в ВУЗах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский завод тепловой автоматики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский завод тепловой автоматики для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московский завод тепловой автоматики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский завод тепловой автоматики оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский завод тепловой автоматики оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский завод тепловой автоматики оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний МЗТА включают в себя разработку инновационной продукции на базе научно-технического центра Сколково и департамента инжиниринга, производство на собственных площадках, сопровождение продаж в каналах партнерской сети и техническую поддержку заказчиков.

В состав входят:

АО "МЗТА" - российский производитель средств автоматизации и диспетчеризации в области энергосберегающих технологий. Предприятие основано в 1926 году.

ООО "МЗТА Инжиниринг" - комплексный интегратор систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.

ООО "Научно-технический центр МЗТА" - разработчик средств автоматизации и диспетчеризации:

ООО "РТК Автоматика" - разработчик интеллектуальных систем управления технологическими процессами.

МТС
Ростелеком
Почта России
Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо

Информация о Московский завод тепловой автоматики

Сайт: http://www.mzta.ru

Монтажник РЭА и приборов1