Работа в Амиком

Отзывы сотрудников о компании Амиком

Очень сильный отдел продвижения и слаженная работа склада. Запустились в нереально короткие сроки и сразу получили хорошую оборотку. Материал передается для работы быстро, не нужно ходить и трясти со всех. Постоянное обучение
Оценивать работу только по финансовым показателям и без "личного не нравится"

Секретарь

Зарплата и корпоративы. Есть очень теплые сотрудники, которые работу делают приятной.
Большое количество крупных проектов, интересный подход.
не все "на одной волне". Немного неудобная система документооборота из-за чего были сбоит в работе. Ушла в более спокойное место с меньшим объемом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амиком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амиком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Амиком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиком оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Название компании «Амиком» отражает философию нашего бизнеса. В основу легло французское слово «ami», т.е «друг». Мы любим и ценим наших партнеров как надежных и верных друзей.

Компания ориентирована на сегмент оптовых и мелко-оптовых продаж, предлагая инсталляторам огромный выбор продукции для построения систем безопасности различной сложности при приемлемой для заказчика цене.

«Амиком» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: HIKVISION, RVi, JUST, PRIME, ADVERT, IDIS, Macroscop, Acumen, Samsung, Microdigital, Panasonic, Synology, BOSCH, Parsec, Mobotix, Stelberry, Rexant, PERCo, TRASSIR, AXIS, Iron Logic и многие другие.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком