Работа в ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи

1,5

Механик

Самара,
Близость к дому, хороший рабочий коллектив водителей, своевременная выплата заработной платы.
Повысить заработную плату, лояльный подход к работникам данной организации.

Врач

Самара,
Свобода в выборе графика.
Лояльное руководство
Всегда можно договориться..
Необходимо обновление фонда пневмокаркасных сооружений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Организация и осуществление медико-санитарного обеспечения населения при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного,техногенного,биолого-социального характера,террористических актов,дорожно-транспортных происшествий. Обеспечение прав граждан на медицинскую и психологическую помощь при чрезвычайных ситуациях, медицинскую помощь при несчастных случаях, травмах,отравлениях и других состояниях,требующих срочного медицинского вмешательства.
Альфа-Банк
билайн