Работа в Импорт Мода

Отзывы сотрудников о компании Импорт Мода

Есть удаленка, сплоченный коллектив профессионалов, обучение, был корпоратив. Есть ДМС минимальный, зп белая. Бонусы. Подходит для начинающих.
Нет заинтересованности руководства в профессиональных сотрудниках. Не ценят. Совсем. Вместо мотивации зумы, где просто размазывают за малейший косяк. Большая загруженность. Можно забыть про личную жизнь. В сезон переработки не оплачивали. С НГ понизили зп.

Клиентский менеджер- логист

Руководитель не сильно отдален от сотрудников и клиентов, учавствует в процесссе работы, создает все возможности для своих сотрудников.
Хотелось бы чтоб уже оформили ясно в порядке трудовых обязанностей кто и за что отвечает. Слишком плавные обязанности у сотрудников, непонятно кто и за что отвечает.

Самый классный коллектив в котором удалось поработать,все друг другу помогали,постоянно обучали.Ни разу никто не отказал,даже в самых глупых вопросах подсказывали.
Очень импонировало,что в компании всегда есть куда стремиться,главное проявить желание.
Заплату ,но ее всегда будет мало

Удаленный формат работы, своевременная выплата зп, рацион работы интересный, кто любит драйв- тут ногой не покачаешь. По блату нет, коллектив адекватный.
Бизнес процессы в компании выстраивать.
При работе переводчиком также ведение таблицы с ведением учёта рабочего времени вплоть до телефонных звонков длительностью 2-5 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импорт Мода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импорт Мода для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Импорт Мода для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импорт Мода оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импорт Мода оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импорт Мода оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

СДЭК
Аэрофлот