Работа в СК ЭНЕРГИЯ

Отзывы сотрудников о компании СК ЭНЕРГИЯ

ООО Сбытовая компания «Энергия» (СК ЭНЕРГИЯ) - независимый поставщик электрической энергии для нужд производственных предприятий, объектов общего назначения, торговых центров и офисных зданий, а также предприятий сельскохозяйственной и пищевой промышленности.

СК ЭНЕРГИЯ ведёт свою деятельность согласно следующим нормативным актам:

• Федеральный закон N 35-ФЗ от 26.03.2003,

• Постановление Правительства РФ N 442 от 04.05.2012

Успешно функционируя на рынке энергоснабжения, мы собрали сильную команду специалистов, отладили эффективные алгоритмы работы с предприятиями любого масштаба. На сегодняшний день мы представлены в следующих регионах:

• Нижний Новгород                                      • Пенза

• Воронеж                                                     • Тула

• Ростов-на-Дону                                          • Великий Новгород

• Краснодарский край                                  • Ярославль

Абсолютно у каждого промышленного предприятия или организации есть потребление электрической энергии.

Мы предлагаем действенные способы по снижению расходов на закупаемую электрическую энергию, в результате которых наши клиенты (потребители) получают реальную экономическую выгоду:

- поставка электроэнергии с Розничного Рынка (РРЭМ), включая поставку электроэнергии от Розничной генерации;

- поставка электроэнергии и мощности с Оптового Рынка (ОРЭМ);

- внедрение и сопровождение системы коммерческого учета (АИИС КУЭ) за счёт СК «ЭНЕРГИЯ»;

- гибкий график платежей;

- прозрачная схема тарифообразования.

МАГНИТ, Розничная сеть
билайн