Работа в POS Media Ukraine

Отзывы сотрудников о компании POS Media Ukraine

Лидер в развитии эффективного подхода в сфере рекламных решений.

За последние 11 лет компания POS Media Europe, заняла лидирующие позиции на рынке Indoor рекламы и рекламных решений в точках продаж, открывающие доступ к несегментированным медиа каналам, которые приобретают все большую популярность. Благодаря многочисленным рекламным возможностям, которые пересекаются с рядом секторов, POS Media Ukraine предлагает специально разработанные рекламные решения для клиентов, желающих привлечь покупателей инновационным и эффективным путем. Мы полностью разрабатываем рекламную кампанию, начиная с определения наиболее подходящего решения, заканчивая предоставлением аналитических отчетов. В том числе, годы нашего опыта означают, что мы предлагаем высший класс при производстве и реализации кампании, обеспечивая превосходный уровень сервиса.

POS Media Europe представлена в Великобритании, Чехии, Польше, Словакии, Венгрии, Ураине, и с недавнего времени - в Турции. Офис POS Media Ukraine был основан в 2008 году и активно функционирует на таких рыночных сегментах, как гипермаркеты и супермаркеты.